Евгений Бриг - Снежин

Люди недалекие мечтают о личной свободе, живя в собственных шорах условностей и в приличных общественных рамках...!?) Бараны и овцы!?)) - ТУПЫЕ ...Одним Словом??

Ответы
Валентина Валентина

Ну так надо и от личных шор и условностей избавляться, чтоб увидеть широким спектром.

Евгений Бриг - Снежин

Жизнь всех уму Разуму научил?!) Но сердце - надо б слушать?! Вовремя!?

Галина

А сам грамотный ,Зачем оскорблять людей .

Евгений Бриг - Снежин

люблю ему трепать я нервы И делать все наперекор. Мне нравится, когда он первый Наш прекращает глупый спор. Мне по душе, когда он злится, Слегка насупив грозно бровь, И хочет строгим притворится, Чтоб показать, как он суров. Подобен он лавине снежной, Что все сметает на пути; Но знаю я, какой он нежный, Когда прижмусь к его груди. © Copyright: Таня Черненко

Александр Грызлов

Все бывает, главное нравится

Галина

А?

Галина

Вы себя к недалёким причесляете?...