Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Понимаете ли вы, что ваше желание поругаться основано на сбросе накопленного негатива? Вы как бы чистите свой кэш. А как вы умеете сбрасывать его по-другому?

Ответы
Ва
Вадим

Когда вы вступаете в конфликт с кем-то, вы можете не осознавать, что на самом деле вы хотите избавиться от своих негативных эмоций. Это похоже на то, как вы очищаете память своего компьютера от ненужных файлов. Но есть и другие способы снять напряжение и успокоиться. Например, вы можете заняться спортом, медитацией или творчеством.

Анатолий Грачёв

Стишки сочиняю.
Вора постигла неудача
Вор вынул рваный кошелёк
И никого не озадача,
Банально под ментовку лёг.
Ты не грузи меня напрасно,
Я - не программер ПЗУ;
Я принимаю беспристрастно
Любую глупую судьбу.
Я верю в чистое сознание
И верю в сердца огонёк.
Я верю в честное признание
Того, кто под ментовку лёг.

Игорь Морозов

Это не аргумент , а всего лишь эмоции ! Они как правило не лучший советчик . Просто надо взять себя в руки ( выплеснуть желчь вы всегда успеете ) , перемолоть в уме ситуацию и выйти на дипломатический уровень . Вы этим завоюете не просто авторитет , но и уважение окружающих !👌

He
Helen

Не люблю ругаться и мотать нервы,неинтересно. А накопленная энергия, это своего рода накопленная информация-агрессия и каждый её разгружает по своему. Мне нравится перенаправлять русло в работу.

De
Dessmond

He
Helen

👍

De
Dessmond

😘🍻

He
Helen

👍

De
Dessmond

Василий Сычёв

Порою противоречивые средства ...Это может быть и алкоголь и спортзал и простая прогулка по лесу ...Включу диктофон на смарта и начинаю выговаривать все что " накипело " ..." наболело " ...

Lаzy

В спортзале. Жест4ий спарринг с сильным соперником... Или - пообщаться с детьми. Или- с животными. Они снимают негатив... " Поругаться" - мне не подходит. Только увеличивает негатив.

Сергей Белоусов

Понимаете , что желание поругаться и сбросить накопленный негатив на близкого человека - это поведение психически больного неадеквата? Кэш она чистит! К психиатру - срочно!

Ви
Виталий...

Прикольно пообщались)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну так у него беда с головой)

Ви
Виталий...

Та понятно, а такое чувство...что вы оба чистили свой кэш!))😅🥴😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так и есть)😆🥴 а вы кого искали здесь?

Ви
Виталий...

Эмм.. просто проходил мимо 😊))

Сергей Пастухов

Конечно понимаю. Всёё на осознанке.
Но я чувак мирный, и проблемы особой эти ситуации не представляют. Понимаю что происходит и просто жду когда само пройдёт.

Старый Знакомый

лучше его трансформировать во что то..Как то, тоже в неважном духе, взял и нарисовал картину..И вышло недурно и эмоции похорошели))

Юр
Юрий

Не совсем так. Ты не знаешь, откуда во мне берётся негатив. Или в тебе. А если не знаешь этого, то и всё остальное - догадки.

Юр
Юрий

Вот-вот, и если из этого места думать, тогда понятно, почему жизнь для многих становится говном.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Анализ вот этого самого и позволяет понять, что вошло изначально-))

Юр
Юрий

Сколько в жизни вкусного я ел - не счесть. Но выходит всегда одна и та же вонючая масса. Никакой анал-из выходящего не сможет тебе подсказать, почему ты съел именно ту еду, а не эту. 🖼

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Его в поликлинике сдают) не для того, чтобы понюхать!))🤪

Юр
Юрий

Не хочу обсуждать дерьмо. 🖼

Ve
Vedddima

работа жрет стока, что сил хватает как то там по минимуму отбрехиваться, без задействования эмоциональной сферы))

Василий Тимощук

однако ?!

Евгения

Стараюсь не накапливать отрицательные эмоции, анализирую и если замечаю что то не то, сразу стараюсь проработать

Алекс Венцель

А я ни с кем не ругаюсь,а если мне что-то не нравится просто молча и не оглядываясь иду дальше...

Артёмка

Лучше этого не делать. Я так от оскорблений в свой адрес чуть свою кошку насмерть не задушил.

Артёмка

Меня психиатр так выбесил, что я аж после этого стал скрипеть зубами. Хотя я ему ничего плохого не сделал. А потом пришёл домой и чуть не удавил насмерть своего кота.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может штангу лучше потягать?

Артёмка

Я не знаю что мне надо было тягать. Но после того как, я поговорил с психиатром мои зубы просто захрустели как сухари. а что она такого сказала я уже не помню. Это было 23 года назад.

Артёмка

И стараюсь об этом больше не вспоминать.

Da
Dan_Ko

Не люблю ругаться) Прогулки, творчество помогают справиться с негативом. Даже просто сон.

Da
Dan_Ko

Оправдываться не люблю и не считаю правильным. Если виноват, легко это признаю. Если правда за мной, отстаиваю свою позицию, твёрдо, но насколько возможно спокойно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А зверь в клетке все там разрушает внутри, так что иногда надо его выпускать....на поводке))

Da
Dan_Ko

Ну может быть, но всё-таки хотелось бы его направить в мирное русло) Я не конфликтный человек.

Da
Dan_Ko

А у тебя какие есть секретные способы как сбросить негатив? Ну кроме того чтобы поругаться)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да я большой теоретик и совсем маленький практик-) пробежаться помогает, поговорить ни о чем, улыбнуться чему-то или кому-то, потанцевать.
В общем хорошее настроение разрушает негатив.

Миша Чернов

как можно чистить....свою "наличность"? вы хоть англицизмы правильнее употребляйте

🇷🇺Anna😊

Надо избавиться от общения с теми, кто этот негатив распространяет на тебя.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, это верно, но не всегда получается.

Валерий Рудаков

а если жена хочет поругаться и достаёт а я не хочу-НО приходится как быть?

Валерий Рудаков

ну ну -дальше что? как сменить и на что?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Спросите мудрецов, меня пока рано))

Валерий Рудаков

ясно-я мудрец с 1985 года в браке-НИКАК это называется ПСИХ не на чём-как у малых девочек-Ножками стучу-Сама не знаю что хочу и такое поведение у многих женщин и девушек-тут впору к психиатру обращаться-поэтому и выражение придумали ДУРА-то есть не ДУРАК как есть а Дура- с приветом и психами

Ilya Armanovsky

Кто-то сказал про Картину..Пожалуй..Верно..Очищает..Живопись..🖼

Колосова Наталья

Посидеть в одиночестве, пореветь и послушать любимую музыку.