Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

подсказать можете?? телефон вырубился и просить рекавери сброс настроек,что могло повлиять на это?🤔

Ответы
Татьяна Черненкова

Сброс Xiaomi до заводских настроек через рекавери (Hard Reset) возвращает операционную систему в изначальное состояние (как во время продажи смартфона). Хард Ресет убирает глюки, устраняет ошибки и исправляет лаги. Как сбросить настройки телефона через рекавери: Полностью выключите телефон.

что сразу Xiaomi?? и не спрашивать какой телефон, у меня Honor

Татьяна Черненкова

Никакой разницы, какой телефон....сброс у всех тел. одинаковый , до заводских настроек, фоток и роликов надо поменьше грузить.

Агний

не каждый юзер знает где находится рекавери в смарте. Впервые слышу чтобы тел такое "просил" ну а если действительно откат просит исключительно через рекавери, значит "железо кривое" прошивать нужно.

Агний

на архитектуру внутренней памяти( мат-плата) влияет рутированный тел или нет. Прошивка полетела раз уж само рекавери начало рамсовать 😁

а ничего что я им сейчас пользуюсь

уже не первый раз просит и после сброса дальше работает

Агний

ничего. Значит железо ещё не до конца глюкнуло.

Ку
Кубаночка

Я бы вам посоветовала с подобным вопросом в ,,мой мир,, на страничку ,,ответы,, Там есть разделы, отвечают быстро! Сама ни рах пользовалась и вам рекомендую!!

хорошо не успели на вечно сменить пароль

Ку
Кубаночка

Это где вас так? У меня почти что так было в одноклассниках.. Тоже модератору писала..

Ку
Кубаночка

Да ну??? Никогда бы не подумала.. Там то чего не хватает?

Татьяна Казакова

Устал. Если не на что не реагирует пусть полежит. Либо начнёт работать. Нужно дождаться его полной разрядки.

🤦‍♂️какой разрядки? если есть ошибки разряди хоть сто раз

ну сел и при зарядке тоже самое писал

Как не надежное ПО(вирусные,сторонние),так и механические повреждения,попадания влаги,удары и т .п.

Amaki

Сбой микропрограммы. Кривое обновление. Кривая программа. Сбой внутренней памяти.

Я Счастливая

Память забита. Файловая система перегружена. Надо было кэш и данные чистить.

😁каждый день очистка,даже в ручную

Я Счастливая

У меня та же фигня.

Илья

вирус схватил.
рекавери делается клавишой power (+) громкость или (-) громкость

Илья

не надо фейспалмить, только рекавери ресет восстановит нормальную работу смартфона.

Артур. Владикавказ.

Короче говоря ты рут права получил и свой телефон в кирпичь превратил!

я не трогал рут права, с первых дней как купил телефон

Артур. Владикавказ.

Тогда одна надежда, если телефон всю информацию в облаке сохранил, сброс выполняй, от туда востанавливай!

я даже сам рут ставил, но на другом телефоне

Артур. Владикавказ.

Тогда что страдаешь, подсказать что-то просишь? Тупым себя выставляеш! Ты от этого что кайф получаешь? Хотя по тому как ты себя назвал, всё ясно что ты из себя представляешь! Чучело огородное!

Ирина Ирина

А что! Сбросьте настройки до заводских и заново все закачайте...

Светлана Филюкова

у меня тоже самое произошло...я не знаю, как поставить на место.

Михаил

причин много... чего то из по дало сбой, память переполнена...

😁память? при 400-500 мегабайтах

Михаил

чего так мало?

мало? можно и 1 гиг-2 но не забывай что есть обновление приложений, и сам кэш занимает память

Михаил

это да. но рекавери телефон сам в этом случае не предложит...да и бесполезно... при первом же обновлении вся память будет опять забита.

Александр Грызлов

Вытащить ботарейку, или симку и потом снова поставь

8 ядер 32 гига своей памяти 3 гига оперативной памяти + слот для флешки на 128 гига и отг есть,можно заряжать другие устройства подключать мышки фонарики и т.д

😁даже электронную сигарету заряжает

Александр Грызлов

Прекрасно

я все уже скинул на компьютер,буду сброс делать

Александр Грызлов

Вот и правильно

Артур. Владикавказ.

Всё удалится и надо будет установить снова

Программа для получения root на Android — Kingo Android Root

Рут на Андроид 8, 9 с помощью RootKHP Pro

VRoot — способ получения root прав

🖼 типа такой, только на комп

Татьяна

Вирус в системе или в самом телефоне.

Всегда Котов!

память возможно уходит в вальхаллу...

Июнька

Может просто перезагрузку сделать?

все равно сброс делать

Июнька

Ну значит в сервис центр обратись

:T
:Thinking:

Сдохла память , один из вариантов.

:T
:Thinking:

Рад за вас))

😁радуйся,а я отходняк ловлю после днюхи,бутыль коньяка на двоих🤪

:T
:Thinking:

Бывает )))

Максим

В пути были? смена часовых поясов?

причем здесь смена поясов? да хоть на луне буду, ничего же телефону не будет

Максим

Блять ничего не будет? ! Но вырубился же сцуко

так это уже не первый раз и часовой пояс не влияет

мы жильё сдаем у моря,люди с разных городом стран и телефоны живые и никакой пояс часовой не влияет

Алексей Корнилов

неккоректное завершение работы

Какое? телефон на столе был🤔я ютуб смотрел с племянником

Алексей Корнилов

батарейка кончилась, а он может качал что то в это время, вот и некорректно завершил