Shaman-Forever!!

подсказать можете?? телефон вырубился и просить рекавери сброс настроек,что могло повлиять на это?🤔

Ответы
Татьяна Черненкова

Сброс Xiaomi до заводских настроек через рекавери (Hard Reset) возвращает операционную систему в изначальное состояние (как во время продажи смартфона). Хард Ресет убирает глюки, устраняет ошибки и исправляет лаги. Как сбросить настройки телефона через рекавери: Полностью выключите телефон.

Shaman-Forever!!

что сразу Xiaomi?? и не спрашивать какой телефон, у меня Honor

Татьяна Черненкова

Никакой разницы, какой телефон....сброс у всех тел. одинаковый , до заводских настроек, фоток и роликов надо поменьше грузить.

Владимир

не каждый юзер знает где находится рекавери в смарте. Впервые слышу чтобы тел такое "просил" ну а если действительно откат просит исключительно через рекавери, значит "железо кривое" прошивать нужно.

Shaman-Forever!!

телефон старый

Владимир

на архитектуру внутренней памяти( мат-плата) влияет рутированный тел или нет. Прошивка полетела раз уж само рекавери начало рамсовать 😁

Shaman-Forever!!

а ничего что я им сейчас пользуюсь

Shaman-Forever!!

уже не первый раз просит и после сброса дальше работает

Владимир

ничего. Значит железо ещё не до конца глюкнуло.

Ку
Кубаночка

Я бы вам посоветовала с подобным вопросом в ,,мой мир,, на страничку ,,ответы,, Там есть разделы, отвечают быстро! Сама ни рах пользовалась и вам рекомендую!!

Shaman-Forever!!

хорошо не успели на вечно сменить пароль

Ку
Кубаночка

Это где вас так? У меня почти что так было в одноклассниках.. Тоже модератору писала..

Shaman-Forever!!

мой мир,майл ответы

Ку
Кубаночка

Да ну??? Никогда бы не подумала.. Там то чего не хватает?

Shaman-Forever!!

у них свои правила

Татьяна Казакова

Устал. Если не на что не реагирует пусть полежит. Либо начнёт работать. Нужно дождаться его полной разрядки.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️какой разрядки? если есть ошибки разряди хоть сто раз

Shaman-Forever!!

ну сел и при зарядке тоже самое писал

Как не надежное ПО(вирусные,сторонние),так и механические повреждения,попадания влаги,удары и т .п.

Amaki

Сбой микропрограммы. Кривое обновление. Кривая программа. Сбой внутренней памяти.

Я Счастливая

Память забита. Файловая система перегружена. Надо было кэш и данные чистить.

Shaman-Forever!!

😁каждый день очистка,даже в ручную

Я Счастливая

У меня та же фигня.

Илья

вирус схватил.
рекавери делается клавишой power (+) громкость или (-) громкость

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Илья

не надо фейспалмить, только рекавери ресет восстановит нормальную работу смартфона.

Артур. Владикавказ.

Короче говоря ты рут права получил и свой телефон в кирпичь превратил!

Shaman-Forever!!

я не трогал рут права, с первых дней как купил телефон

Артур. Владикавказ.

Тогда одна надежда, если телефон всю информацию в облаке сохранил, сброс выполняй, от туда востанавливай!

Shaman-Forever!!

😁уже не первый сброс

Shaman-Forever!!

я даже сам рут ставил, но на другом телефоне

Артур. Владикавказ.

Тогда что страдаешь, подсказать что-то просишь? Тупым себя выставляеш! Ты от этого что кайф получаешь? Хотя по тому как ты себя назвал, всё ясно что ты из себя представляешь! Чучело огородное!

Ирина Ирина

А что! Сбросьте настройки до заводских и заново все закачайте...

Светлана Филюкова

у меня тоже самое произошло...я не знаю, как поставить на место.

Михаил

причин много... чего то из по дало сбой, память переполнена...

Shaman-Forever!!

😁память? при 400-500 мегабайтах

Михаил

чего так мало?

Shaman-Forever!!

мало? можно и 1 гиг-2 но не забывай что есть обновление приложений, и сам кэш занимает память

Михаил

это да. но рекавери телефон сам в этом случае не предложит...да и бесполезно... при первом же обновлении вся память будет опять забита.

Александр Грызлов

Вытащить ботарейку, или симку и потом снова поставь

Shaman-Forever!!

8 ядер 32 гига своей памяти 3 гига оперативной памяти + слот для флешки на 128 гига и отг есть,можно заряжать другие устройства подключать мышки фонарики и т.д

Shaman-Forever!!

😁даже электронную сигарету заряжает

Александр Грызлов

Прекрасно

Shaman-Forever!!

я все уже скинул на компьютер,буду сброс делать

Александр Грызлов

Вот и правильно

Артур. Владикавказ.

Всё удалится и надо будет установить снова

Shaman-Forever!!

VRoot — способ получения root прав

Shaman-Forever!!

🖼 типа такой, только на комп

Артур. Владикавказ.

Ясно знаю

Shaman-Forever!!

я забросил рут права

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Татьяна

Вирус в системе или в самом телефоне.

Всегда Котов!

память возможно уходит в вальхаллу...

Июнька

Может просто перезагрузку сделать?

Shaman-Forever!!

сколько раз?

Shaman-Forever!!

все равно сброс делать

Июнька

Ну значит в сервис центр обратись

Shaman-Forever!!

🖼

Ол
Олег

сделай что просит

:T
:Thinking:

Сдохла память , один из вариантов.

:T
:Thinking:

Рад за вас))

Shaman-Forever!!

😁радуйся,а я отходняк ловлю после днюхи,бутыль коньяка на двоих🤪

Shaman-Forever!!

😁пивас есть?

Shaman-Forever!!

я слаб на алкоголь😁

:T
:Thinking:

Бывает )))

Sebastian Pereira

В пути были? смена часовых поясов?

Shaman-Forever!!

причем здесь смена поясов? да хоть на луне буду, ничего же телефону не будет

Sebastian Pereira

Блять ничего не будет? ! Но вырубился же сцуко

Shaman-Forever!!

так это уже не первый раз и часовой пояс не влияет

Shaman-Forever!!

мы жильё сдаем у моря,люди с разных городом стран и телефоны живые и никакой пояс часовой не влияет

Алексей Корнилов

неккоректное завершение работы

Shaman-Forever!!

Какое? телефон на столе был🤔я ютуб смотрел с племянником

Алексей Корнилов

батарейка кончилась, а он может качал что то в это время, вот и некорректно завершил

Shaman-Forever!!

телефон не сел