Ел
Елена

Что делать если после сброса настроек телефона через рекавери меню телефон требует ранее привязанный аккаунт гугл а я не помню что делать?😟

Ответы
Роман

А что за мобила? Пошарь в ютубе есть способы обхода и удаления гугл аккаунтов с некоторых телефонов...

Роман

Я так хуавэй 20 про, ломал и чистил..

Ел
Елена

Все 500 способов которые я знаю не получается впервые с таким сталкиваюсь раньше всегда получалось а сейчас никак

Ел
Елена

ZTE 8

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо было удалять аккаунт до горячего сброса. Это стандартная защита аккаунта и самого аппарата.

Ел
Елена

Я это только потом вспомнила теперь придётся в мастерскую

Маргарита Злющая (77Мск)

Если есть еще одно устройство подключенное к этому аккаунту, то можно удалить устройство из аккаунта.

Ел
Елена

В том то и дело нету

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну аккаунт в мастерской все равно не восстановят. Но легко сбросят привязку.

Ел
Елена

Мне не нужен аккаунт мне бы телефон разблокировать пользоваться не могу

Маргарита Злющая (77Мск)

Это просто сделано для того, чтобы не пользовались найденным телефоном! А то найдут телефон, сбросят из сервисного меню, а дальше просят отвязать от аккаунта! 😂

Сергей Горталов

Вспоминать. Вообще, особо важные данные желательно хранить так, чтобы не потерялись.

Феникс Ясный Сокол

Если был привязан тел номер к аккаунту то восстановить пароль gmail.

Феникс Ясный Сокол

Что то ты не восстановила, рекавери должно все восстанавливать без ввода старых паролей, на крайняк сбрось все на заводские настройки

Ел
Елена

Даже через рекавери не получилось😞

Феникс Ясный Сокол

А ты делала wipe кеш?

Ел
Елена

Конечно

Феникс Ясный Сокол

накати не рекавери а чистую прошивку ипо новойцй настрой тел

Alex Pugachov

Ааа. Был такой прикол. Вообще пришлось мне телефон прошивать

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зайди в гугл и там напишут кто вошёл и под каким акаунтом))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты в гугле зарегистрирована?

Ел
Елена

Да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я, когда захожу в аккаунт гугла, мне сразу выдают, что я зашёл под таким то именем, это ник аккаунта... что сложного то?

Ел
Елена

Всё перепробывала придётся обратиться в мастерскую

Ва
Валерий

отключить эту хрень надо.инфа по этому вопросу в инете

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️почту хоть помните, можно пороль сменить на ПК

Ел
Елена

Пробывала не получается вообще не знаю что делать ранее привязанный к телефону аккаунт гугл не помню но есть другой ввела а там пишет войдтите в ранее введённый аккаунт на этом устройстве

Alex Dark 🇷🇺

не самсунг случайно

Ел
Елена

Нет ZTE 8

Alex Dark 🇷🇺

с ZTE не сталкивался не разу

Ел
Елена

Вот проблема вообще не знаю что делать

Alex Dark 🇷🇺

только паяльником мозги вправлять походу

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пытаться восстановить, либо создать новый

Ел
Елена

Восстановить не могу новый создавала не получается пишет войдите в ранее созданный аккаунт

Иван Ляшев

Я даже не понял что ты написала

Ел
Елена

Все поняли

Се
Серенький

Попробуй восстановить

Ел
Елена

Пробывала много способов ничего😟

Алексей Генералов

Следуйте его писанине.

Евгений Брунеткин

есть молоток... постучи

Александр Грызлов

К пецам они сделают

Ел
Елена

Наверное придётся в мастерскую обратиться

Александр Грызлов

Обратитесь

Неголубой Огонёк

ничего....страдать

Александр Рузметов

другой создайте

Ел
Елена

Создала ввела пишет тоже самое войдите в один из аккаунтов на этом устройстве

Александр Рузметов

Тогда вспоминайте старый

Ел
Елена

Не помню

Александр Рузметов

С другого устройства. С ноута

Ел
Елена

попробую😟

Кот Бегемот🇺🇦

Новый создай......

Ел
Елена

Пробывала ни фига

Александр

Новый заведите.

Ел
Елена

🖼заводила там пишет войдите в ранее созданный аккаунт а я не помню

Александр

Симку выкиньте и повторите сброс до заводских, потом только на вай-фае настраивайте телефон.

Ел
Елена

Только сейчас делала так и всё равно после сброса настроек в углу верхнем висит замок

Александр

Несите в сервис.

Ел
Елена

Да придётся

Sasha R

Гугл в помощь.

Sasha R

И как...победила?

Ел
Елена

Нет😟

Sasha R

Странно..люди же делают...Я правда акк удаляю...когда резет делаю..

Ел
Елена

Сама не понимаю всегда делала получалось а сейчас нет впервые с таким сталкиваюсь

Sasha R

Ролики смотрите на ютюбе..какой нибудь способ да поможет..

La Testa

создать новый

Ел
Елена

Пробывала но телефон пишет войдите в созданный ранее аккаунт

La Testa

тогда не знаю

Ел
Елена

Никто не знает неверное без мастерской не обойтись

La Testa

вот