Пётр Симон

Раз в двое суток чищу комп от налипшего мусора, жучков, маячков. Что поражает, за это время, особые программы блокируют более 2000 следящих сайтов пытающихся прищепить к ОС жучок или маячок. По отчёту программ более всего активны куки, гугл аналитик и ФБ, а, как у вас с этим движем ? Как вы с ними боритесь ???

Ответы · страница 2
Валерий Шилов

Не парюсь.

Денис

никак

Денис

замечательно

Пётр Симон

Если ты нарушаешь его, то мож попасть под ООНовский трибунал или Гаагский. 😠

Денис

просто нет слов. если не следишь за теми, кто за тобой следит, то ты виновен.

Пётр Симон

Эт точно !

Денис

это фсё! 🤦🏼‍♂️

Владимир Строганов

🤫😢

Галина

Ого ! Представляю сколько налипло у меня , нечищеной (((

Tatjana

🙄