Надя Бронникова

Почему мужчины вы выбираете вторые половинки по фигуре ? А как же душа?

Ответы
Виталий В.

Так устроена психика у подавляющего большинства мужчин. И это в принципе нормально! Вполне подходит под описание базовых гармоничных отношений. Ежли у вас есть прицел под дальнейшее духовное развитие это конечно желательно учитывать при выборе партнера но нижестоящего ориентира (сексуального аспекта) это не отменит. И даже сейчас, когда все с ног на голову это актуально. Мужчина дает какую то уверенность (основу). Женщина - сексуальные эмоции. Мужчина - организующий аспект (доминирующий). Женщина - любовь, сострадание (что то вроде гармонизирующего и восстанавливающего аспекта). И так далее. Сейчас все останавливается на втором этапе. Таковы сегодняшние реалии!)))

Фёдор Пидвирный

В ДУШУ МОЖНО ВЛЕЗТЬ И НЕ АККУРАТНО .ВСЕМУ СВОЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ . Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ВЫ ВСЕМ И СРАЗУ РАСПАХНЁТЕ СВОЮ ДУШУ . Я УВЕРЕН ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ТАК ЧТО КЛЮЧЕЙ ОТ ВАШЕЙ ДУШИ МОЖНО И НЕ НАЙТИ И НЕ БЕЗ ВАШЕЙ ВИНЫ ПО РЯДУ ВАШЕЙ ЗАКОМПЛЕКСОВАННОСТИ И ЗАМКНУТОСТИ . ТАК ЧТО Я НЕ СКАЗАЛ БЫ ЧТО ДУША ХОТЬ И ПОТЕМКИ И ОНА НЕ ИНТЕРЕСНА МУЖЧИНЕ . ТУТ ВЫ НЕ ПРАВЫ .

Фёдор Пидвирный

НУЖНО КАК ТО ЖИТЬ С ДОВЕРИЕМ ДРУГ К ДРУГУ И НЕ СТРОИТЬ ТАЙНЫ . ЭТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА РАСПАХНУТЬСЯ И ЖДАТЬ ДЕЙСТВИЙ . НЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНЫМ РЕШЕНИЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША ПРОСТОТА И ЛЕГКОДОСТУПНОСТЬ . ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ . Я ДУМАЮ ЧТО ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР САМ ТЕБЕ ПОДСКАЖЕТ О ХОДЕ ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЙ . НИКОГДА НЕ ТЕРЯЙТЕ ГОЛОВУ ОТ СЧАСТЬЯ ПОТОМУ ЧТО СЛЕДОМ МОЖЕТ БЫТЬ И УТРАТА .

Десант

Потому что мы в физическом мире живём, вот и выбираем по физическим параметрам, а душа уже потом. Не думаю, что кому то сильно захочется жить с каким нить конкретным уродом, будь у него хоть какая хорошая душа. Мелкие недостатки - это не показатель, а возьмите конкретное уродство, сильно излишний вес и тд и тп - тогда и понятно будет, почему так

Надя Бронникова

Значит я урод так получаеться

Десант

не так получается. Я всего лишь обьяснил логику выбора, а вы сразу на себя всё примерили. Я такого не говорил.
НАйдётся и вам пара

Николай Дубинин

...Душа проявляется в делах. В конкретных поступках. И, мужчины бывают разные, равно, как женщины. Отождествляют внешнюю форму с содержанием. От злоупотребления воображением. Воображение может быть врагом для обоих, оба склонны додумывать свои ожидания....

Андрей Суханов

Я не выбираю по фигуре,я по диалогу смотрю мне важно чувство юмора, интеллект,умение поддержать разговор.Тогда для меня уже становится этот человек интересным и родственным душой а уж потом я смотрю на внешние данные)

Надя Бронникова

Вот представь она как ты говоришь интересна как человек а на внешность 150 кг

Андрей Суханов

И что,любовь зла) Конечно ко мне так зла не была) Есть у всего свои рамки)

Иван

Внешность, это первый признак интереса, пусть и низкого. А потом уже душу узнавать начинаем. Вы же тоже пойдёте гладить красивого, ухоженного кота например, а страшного тискать не станете.

Иван

Вот, всегда есть какое то но. Я предоставил лишь вариант большинства. А дальше от нас зависит.

Александр Скляров

Да кто вам эту хренотень внушил?!, А?!. Есть фильм советский ещё, "Мужики" называется, Там очень хороший вопрос озвучен: "А почему мы, типа придурки, одних вроде любим, а на других женимся?" А?

Надя Бронникова

Ни кто не внушил по своему опыту знаю

Александр Скляров

Мизерный опыт, не верьте.

Ал
Алексей

Это не так. Самое красивое в человеке - это душа... А если душа красива, то и тело не будет иметь особого значения... В крайнем случае тело всегда можно изменить. ))

Ал
Алексей

Замечательно!) Поздравляю!)))

Ал
Алексей

Не за что. ))

Ал
Алексей

Ещё идёт. )))

Ал
Алексей

А у нас только три часа дня. )))

Ал
Алексей

)))

Уральская Рябинушка

Они забывают о том, что "не заменить внешность губ неярких нежность. Маленького сердца большую доброту. Преданность и верность не заменят внешность"

Владимир Никитенко

Опять про душу. Ну не носит ни кто её снаружи,как тут сразу увидеть то.Снаружи,на показ,носят нечто иное. Ну что показывают - на то и смотрим.

Vlad M

а кто сказал что по фигуре,по фигуре только что проститутку купить можно,а в реале получается не так--по душе ,любви ,договору т д и т п

Вежливый Снайпер

Не по фигуре точно. Красота - да...важна! Без внешней привлекательности, ни кто не будет рассматривать Вашу внутреннюю красоту)

Андрей Михайлов

фигура тоже многое скажет . ей дитей рожать заботится. но душу надо растить к 20 она еше не спелая. рекомендую https://bud-zdorov.jimdo.com/

Николай Масос

Я отвечу абсолютно серьёзно и без шуток: мы, мужЫки — похотливые самцы, вот и обращаем внимание, прежде всего на внешность...

Сергей Грязнов

Ну так не все выбирают Надюш,как правило-блядун ищет блядешку,на короткий срок,пока та еще слегка молода!!!

Сергей Грязнов

Сейчас Надюш, такая политика у девочек-пока молода и привлекательна,ведь по статистике 75-80 % социума,это серая быдломасса,повторяшки безмозглые,используют на 150 % свои прелести и не думают о будущем,ведь у многих и думать то нечем,только центр удовольствий функционирует в голове!!!Тем более опытные стервы дают свои уроки жизни,пускай и неудачные!!!

Сергей Грязнов

Кстати Надюш,выбрал на закате одну душевную дамочку........чес слово,моя хорошая-ОНА МНЕ ВСЮ ДУШУ ВЫМОТАЛА, УЖЕ МНОГО РАЗ,ПРИЧЕМ!!!

Надя Бронникова

Так пошли ее далеко и надолго

Сергей Грязнов

Низззьзяяя Надюш!!!!!Это ж любимая девочка!!!

Сергей Грязнов

Благодарю моя прелесть Надюша!!!

Владимир Сыромятников

Душу из дали не видно.
Да и фигуру в минус 40, тоже не видно.
Зато голос слышно, очень хорошо.
Житель Якутии.

Надя Бронникова

Понятно по каким признакам вы женщин узнаете 🤣🤣🤣🤣

Владислав Крашенинников

Это не у всех!А потом душу не переделаешь,это-ни к чему!А фигуру всегда можно перестроить-было бы желание!

Бадриддин Халилов

Красавица, откуда у Вас такая мысл, что мужчины выбирают вторые половинки по фигуре, а не по душе?

Изя Моргенштерн

А мы душу по фигуре определяем. ) Нас этому на уроках Труда учат, пока девочки борщи варят. )

Александр Румянцев

потому,что человек,которому плевать на свой внешний вид,имеет точно такую же душу.

Александр Румянцев

спасибо,что ответили,убийца диалогов.

Александр Румянцев

не очень люблю принуждать....

Александр Румянцев

что мне думать?Я знаю как нравится мне.а вы?