Елена Лена

Вы когда-нибудь хотели просто сидеть рядом с кем-то и слушать всё, что только может говорить этот человек, потому что вам просто нравится его лицо, его голос и просто его существование?

Ответы
Fedor Shkenev

Я так мальчишкой сидел в уголке буфета в ДК им. Кирова после джемсэйшнов Джаз-Клуба "Квадрат"... Потом-в артистическом буфете "Юбилейного" после концертов "Машины"... Потом в нашем "школьном" садике на Щербаках-туда после концертов в Рок-клубе на Рубинштейна народ перекочевывал продолжать...

Елена Лена

Да

Чеширский Кот

У меня так было сидел и слушал !! Слушал все что говорит и хочет сказать ! Потому что мне очень нравилась ее душа ! А лицо и голос и даже волосы были настолько родными ! Что я даж и не представлял что хоть чтото может быть подругому !!

(◆_◆)

Есть у меня одна особенность. Еще 15 лет назад в общаге меня начали одолевать первые приступы бессоницы, когда надо было выспаться впрок, чтобы следующие двое суток оставаться на ногах.....

Елена Лена

Ого

(◆_◆)

Приходилось просить девушек из соседней секции просто положить ладошку ко лбу или виску. Рекорд был у кореянки Алины, я от ее прикосновения выключался уже к 30й секунде. Иначе я не мог спать совсем. Самая длинный мой "день" был более 60 часов, когда я залипал уже стоя.

Елена Лена

Прости, это нормально?

(◆_◆)

Нет. Поэтому мучаюсь бессоницей 12 лет. Пытаюсь както сам - книжками, спрашкой, спидмитол в наушниках на максималках, пока затылок ломить не начнет, изредка на лурке рандомные статьи читаю.

Елена Лена

Да тяжело

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро от голоса одной певицы, вот с ней хотела бы в живую пообщаться

Ирина

нет..когда то я восхищалась кем то..но все сдулось как воздушные шары...люди мне по большому счету не интересны...особенно те у кого баксы в глазах горят

Александр Жданов

..но жизнь не состомт только от прослушивания и созерцания. Надо еще и ручками посучить. Вот тут и начинаются противоречия...

Ирина Королева

Он -из Харькова

Александр Жданов

..тогда все понятно. Жертва пятой колонны.

Ирина Королева

Да, они там как опиумом окуреннве...

Александр Жданов

Опиум, ни опиум, но они сделали , что задумали. Оторвали Украину. Далее и ее раздербанят.

Ирина Королева

Да, похоюе, что так и будет.

Малина

Я так слушала одного англичанина, но только из-за его барритона и британского акцента)) я просто балдела от его голоса ....

Елена Лена

Красиво было.

Александр Шульга

Это очарование,которое может привести к ошибкам в оценке человека.Других просто заслушаешься,но по делам судите его.

Vi Za Vi

Все это иллюзия. Это все люди. Со своими пороками и недостатками. Это не книжные герои.Которыми можно восхищаться.

Елена Лена

Спасибо

Чернобривый Виталий

Откровенно. Всегда я слушал и любил. Других людей всегда ценил И в этом радость вся моя. Взаимность светлая.

Елена Лена

Красиво сказано

Чернобривый Виталий

Истина всегда красива.

Ольга Глинка

Я хотела быть рядом.Но просто слушать мне мало.Если мужчина мне нравится я себе в сексе не отказываю.

Елена Лена

Спасибо

Са
Саша

Было когда то лет 6 мне было а ей 5,всё лето вместе провели пока она не уехала куда то с родителями

Елена Лена

Приятно и сейчас вспоминать

Са
Саша

Я именно об этом

Анна Ванна

и еще он очень много знает, интеллект завораживает, особенно когда и все остальное нравится.

Елена Лена

Спасибо

Илья

да,может что то одно нравиться. Тем более вдруг найдеться то,что обоим нравиться.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Елена Лена

Спасибо. Это точно надо

Камикадзе-Божественый Ветер

НУЖНО ОЧЕНЬ МНОГО ШОКОЛАДА ЧТОБЫ СЛУШАТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. КАК БАСНЕ КРЫЛОВА А ВАСЬКА СЛУШАЕТ ДА ЕСТ. 🖼

Елена Лена

Может быть

Елена Лена

Будет деетез

Проходил Мимо.

Иногда хочется. Тогда я иду к зеркалу и бреюсь, или там, причесываюсь😁

Елена Лена

Прекрасно

Проходил Мимо.

😊Хорошего настроения😉

Елена Лена

Вам тоже

Шк
Шкавир

да... особенно глядя на мою причёску, ты так и будешь слушать меня часами

Борис Иванович Тимошенко

... этим и живем .... но где его взять ... за исключением первых всплесков...

Елена Лена

Спасибо

Елена Лена

Благодарю. У Вас, всегда интересные ответы

Светлана Локтева

очень хочется сидеть рядом и слушать.но он,к сожалению,далеко........

Елена Лена

К сожалению, бывает и такое

Remete

Это всегда так, когда супруги хорошо чувствуют себя друг с другом)

Елена Лена

Возможно