Le
Lee-Стричк@

У вас в деревне были тоже хиппаны?

Ответы
Серж)))

У нас в деревне были тоже хиппаны, но всех - увы! - уже давно позабирали,
И я один, заплаты ставя на шузы, пытаюсь встать, да, что-то ноги отказали.
Да, я последний из колхозных могикан, лежу и плачу, вспоминая всю систему,
Как на стриту таскали дружно на стакан, как найтовали мы с герлой по кличке Э-э-эмма!
Припев:

Хиппаны, хиппаны, хиппаны, Пинк Флойд!
Хиппаны, хиппаны, хиппаны, кайф!
Хиппаны, хиппаны, хиппаны, шузы!
Хиппаны, хиппаны, хиппаны, хиппаны.
Вчера забил я свой единственный косяк, вчера тащился я последний раз на кайфе.

Сегодня, выпив кружку чаю натощак, не смог представить, что фузю на овердрайве.
Да, делать нечего, вылазят волоса, придётся завтра мне пахать на провиант,
Пока же слушаю, как воет эмигрант, какая там у них, в Америке, тоска...
Припев:

У нас в коммуне был Василий основной, он тихий ужас наводил на вся село,

Ах, Вася, Вася, почему ты не со мной? Не били б панки мне по морде ни за что!
Где отыскать мне ваши тертые следы? Пропали все, и нет ничьих координат.
А может стопом мне поехать в Ленинград, а там найду хоть одного возле Невы.
Припев

Серж)))

в 88-м мы эту песню под гитару пели на пароме когда переправлялись через реку Лена)))

Le
Lee-Стричк@

Ну, я именно её и цитировала)))

Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Пилбил Денях Нидовал

Из колхозной молодежи панковал один лишь я.
Я носил портки из кожи и был грязный, как свинья
Мой папанька на комбайне по три нормы делал в день
А маманька там, на ферме, сиськи дёргаеть весь день.

Де
Дед'уктор

Нууу, раньше я жил в Уфе. Тогда, там даже Шевчук был! )) И Земфира. И еще много кого было там. А сейчас все поразъехались. И я тожа.

Le
Lee-Стричк@

Жизнь не стоит на месте...;v;

Кот Макси

Но только их уже давно позабирали... (с)
"Террорист Иван Помидоров" лучше. 😜 🌹

Le
Lee-Стричк@

Не особо искупаешься... А с электричеством что?

Кот Макси

Купаемся. напряг председателя об прокуратуре - пока затаился.

Le
Lee-Стричк@

Да, и приплюсуй возмещение ущерба за несьеденные сырники

Кот Макси

Блин, вот как ты так можешь? Давай лучше ты к нам, а?

Le
Lee-Стричк@

Тут бы хоть куда-то к родным выбраться...

Анатолий Лапшин

Я человек городской. У нас были стиляги. В ботинках на толстой каучуковой подошве.

Анатолий Муйтуев

У нас в деревне "хиппанов" не было, все работали не до хиппования было.

Анатолий Муйтуев

Это при Советской власти мы все имели работу и с 5-6 лет наравне со взрослыми трудились в колхозе на сеноуборке, - была хорошая трудовая школа, пишу без иронии, а сейчас молодежь батрачит по возможности на сельских кулаков. Иногда прибегают пожаловаться или поплакаться на своих хозяев. Это же по всей России сейчас.

Андрей Морозов

Клеш 42 см и медными клепками крест ,Гепюрова рубашка и патлы до плеч !

Андрей Морозов

А то и маг. "Весна" с АББА !

Георгий Берёзкин

Да... Теперь один заплаты ставлю на шузы... ✌️

Наталь

Ага)) Клешами мели проселочные дороги))))))))

Зинъ Черн

В тогдашнем моём Полюстрове - пруд пруди

Зинъ Черн

Сейчас не знаю - давно с тамошней публикой не контачил

Зинъ Черн

Странная Женщина

Ни разу не была в деревне(((((((Побел!!

Григорий Шапиро

Да.Валенки с вышивкой носили...😊

Леди Кена

У нас были дояры)))здравствуйте

Le
Lee-Стричк@

Здравствуйте. Ставили рекорды по удоям?)

Леди Кена

Да ставили...а в свободное время...вечером-на дискач)))

Леди Кена

Это точно...утром в 4-00на дойку)

Евгений +++

у меня даже деревни не было )))

Кир

но всех уже давным давно.....

Кир

дык! елы-палы, сестрёнка!!!!

Кир

да!!! но некоторые сестрее!!! )))

Кир

откуда такая хипейная герлица? )))

Кир

круто!!! бывал!!! )))😘

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

были.а кто это для тебя?

Le
Lee-Стричк@

Сейчас другие формы протеста. А фильм найди....

Le
Lee-Стричк@

Ну про Лобстера ты вроде сам сказал. "Дом Солнца"

Le
Lee-Стричк@

Ты сказал, что хочешь посмотреть

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

да....но я должен знать о чем он?

Le
Lee-Стричк@

Или я не поняла, о чём ты. завтра разберёмся

Бел Волкин

не садись на ухо, Барби

Le
Lee-Стричк@

)))) А нечего уши раскладывать по траве)

Бел Волкин

куда стрелки смотрят, туда и кость переведем, не ломай кайф, пока ништячки свежие

Бел Волкин

Тары‑бары я там особенно не рассусоливаю, недосуг. Совершаю законную куплю‑продажу, разворачиваюсь и дую домой, а сумерки так и вьются над глупой моей башкой, и Даниилы мои издали освещают мне ледяной путь мой коптилкою штормовой, чтобы не проскочил я, паче чаяния, мимо цехов. Приняли мы тогда. Нас ты, горемык, обойдешь как стоячих, артель подначивала, с тобою, Гурий, гоняться мы пасы))

Парфюмер

Для возраста? клеш был