Ди
Динара

Какое лекарство знаете от любви без взаимности ?

Ответы
Андрей .

Хммм,возможно кто нибудь бы сказал что смирение... Мне кажется лекарства нет,и не будет. Стараться добиваться человека,привлечь внимание как девушки (парня), и делать до тех пор, пока чувства у самого не угаснуть,и не остынут.

Ди
Динара

Не помогает я угасаю во мне уже и жизни нет пыталась так и сделать!

Ариф Мамедов

Каждое свое действие осуществлять четко в определенное время вплоть до определения долей секунды, и тогда тебе откроется правда, которая и будет лекарством ))

Дима Трофимов

Заставь человека показать свою истинную сущность. Прости за то, что, воспользовавшись этим советом, ты никогда не полюбишь(((

Дима Трофимов

Только ложью. Не буду учить, как. Со мной так же поступали, были последствия

Дима Трофимов

Я себе этого не прощу. У меня аллергия на ложь, хотя искусством ВРАТЬ, владею в совершенстве...

Ди
Динара

Но мне плохо больно очень если вы мне поможете я буду молиться на вас!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет ничего плохого в невзаимности, только лучше. Ну, полюбите снова, никуда не денетесь.

Ди
Динара

Я без него не могу жить а вы мне про другого?! Так не бывает девушка!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы женщина. Женщина любит до тех пор, пока не сможет любить снова. Бывает так и ТОЛЬКО так.

Ди
Динара

Может и быть! Извините обидить не хотела!

Иван Братцев

Любить прекрасно ! Но тяжело когда без ответно и я думаю лечат только года

Юрий Горностаев

переключить внимания на других, обделенных вашей любовью

Ди
Динара

Спасибо Юрий так и сделаю!

Макс

Смена образа жизни-лучшее пожалуй лекарство от любви...

Денис Кондрашов

Искать в природе ответы на жизненные вопросы.

Руслан Якупов

просто не тратьте на нее ресурс времени

Руслан Якупов

если вы поставили диагноз что это она, поменяйте курс

Оля Петрова

не лекарство, а скорей предмет , клин )

Вересова Мария

Другая влюбленность !! ( помогает!!) 😄

Дмитрий Рассказов

Послать аппонента к чертям собачим

Дмитрий Рассказов

Что именно не получается? Послать?? Почему???

Ди
Динара

Ему все равно есть я или нет послала или нет а мне плохо !

Дмитрий Рассказов

Есть собственное достоинство? Если хоть чуточку есть,оно превыше всего на свете

Ди
Динара

Да спасибо что напомнили ато я и забыла что это такое!

Kinda Rounin

Время, перемена, признание и дружба

Луиза Абрамова

Другая любовь без взаимности :)))

Тот Что

Похуин лучший в мире препарат

Альберт Ланько

Терпеть или рубить по живому!

Саша Птуха

Хобби и физическая нагрузка

Бауыржан Серикжан

понять простить и помирится

Александр Грызлов

Просто свободные отношения

Александр Грызлов

И что не нравится не каких обязательств

Ди
Динара

Нет все нравиться только с кем? С ним же?

Александр Грызлов

Ой милая Динара Вам милая решать и только Вам

Наруто Узумаки

Хмм. Музыка, РПГ, Аниме и т.п.