Луиза

Вот чувствую, что меня кто- то любит...Но зараза, тайно😂😂😂

Ответы · страница 2
Natalia Natalia

Ваш мужчина не говорит что он вас любит.?.не переживайте..он любит вас молча

Андрей Шеметов

Вот зараза хоть бы на свидание пригласил такую симпатичную женщину ☺️

Александр Лунёв

Значит надо тоже тайно узнать от друзей , кто-же это может быть. 😍

Константин Сухотин

Не волнуйтесь, в последствии тайное всегда становится явным... ))))

Константин Сухотин

Удавам быть не стоит, он может и отпугнуть ....))))

Константин Сухотин

Ну тогда остается только подождать...))))

Константин Сухотин

Сообщите когда все станет явным...))) договорились?

Валерий Качесов

Я так гляжу, осень на Женщин действует как то не очень одекватно..

Луиза

С чего бы? Я лично люблю. осень

Юрий Кривич

Потерпите. Говорят, рано или поздно все тайное становится явным.

Юрий Кривич

Только надо затаиться и не выказывать себя раньше времени. А потом резким прыжком из засады...

Луиза

Аха с криком: СЮРПРИЗ 😄

Юрий Кривич

Лучше в зловещем молчании. Так эффектнее... Тигр из засады (из зарослей) тоже прыгает на жертву без единого рыка, без единого предупреждения. Зато каков эффект...

Юрий Кривич

Удачи. Уверен, у вас получится...

Александр Покалин

А вы тайно подкрадитесь к нему в это время- и полюбите его явно!..

Александр Покалин

Вот и славно, что мы с вами для вас нашли консенсунс!

Нина Дитрих

потом нечаянно нагрянет--- когда ее совсем не ждешь.. 🌸

Валерий Чикало

Да, трагедия....Осталось только найти его.....злодея тайного.....

Просто А...

Так это уже пол дела! Ведь - "Всё тайное, становится явным!"... 😉

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это комар походу...а пока ты спишь - сосет...кровушку твою...)))

Dаут

Давайте, тогда в открытую полюблю ..)))) А вы ответите тем же?

Владимир Фёдоров

Напиши записку и положи под подушкой. Будильник не заводи.

Виктор Пузарин

Все тайное становится когда-то явным. Надейтесь и ждите.

Владимир Путешественник.

надо провести серьезное расследование по данному факту

Александр Рунаев

Наше счастье бродит по дорогам и не может нас отыскать

Виктор Ярушин

ну слава богу хоть какое то чувство в тебе проснулось

Fedor Shkenev

Нужна провокация-прийти или с синяком-или с засосом...

Арсений Арсенов

...Всё тайное...Рано или поздно перестаёт быть тайной...

Юрий Чичканов

И ведь, всё стараетя увернуться, Гамлет несчастный!!!