Григорий Макаров

Уже сентябрь, а у нас + 34.

Ответы
Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Людмила Преснякова

У нас + 30 и это прекрасно , золотая осень , что может быть лучше!!!!! 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍁 🍁 🍁 🍁

Григорий Макаров

золотая осень, это хорошо!

Тамара Комракова

Вам это не нравится,поменяйте место жительства на Норильск,например.Там снег.Или вам всегда чего-то не хватает?

Тамара Комракова

Тогда соглашайтесь с тем,что есть.Больше вариантов нет.

Аликпер Агакишиев

никто морозов в сентябре не обещал...и потом какая экономия на отоплении...теплой одежде...

Наталья Попова

ГРЕЙТЕСЬ, ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ! ЗИМОЙ БУДЕТЕ ВСПОМИНАТЬ О ТЕПЛЕ . А У НАС ДОЖДИ И СЫРО....

Галина Найдукова

А у нас до сегодняшнего дня тоже было тепло +27, но сегодня осень началась дождливая

Ирина Цветкова

Превосходно. А мы печки подтапливать начали. Днём то тепло, зато ночью холодно

Лера

Очень вас понимаю: у нас 31.. и по-моему это не сентябрь, а август)))))))

Наталья Османкина

А у нас +5... скоро снег ((( брррр... хорошо, что отопление запустили...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

днём и у нас жара....но вот на даче утром срать в фуфайке хожу))))

Сауле Муканова

Оо Завидую ! У нас по утрам лишь 12 Хочу вечное лето с 30 гр тепла

Helen

А Я В КЛАССЕ ВСЯ В ПОТУ==+26,открыты окна-двери. Бедные дети....

Helen

ПРИШЛА=во дворе стала под душ!

Анатолий Муйтуев

Радуйтесь. У нас вершины гор покрылись снегом и прохладно.

Ин
Инна

Так хорошо же. У нас тоже +25 сегодня днем было, а вчера +8

Надежда Из Сибири.

А у нас холодно...батарея в сеть включила...потеплело.

Галина Бабешко

ВОТ и радуйтесь--недолго осталось таких денёчков.

Григорий Макаров

у нас октябрь еще почти лето.

Nikolai Garskov

И что? Грибов то нет все равно не у нас и не у Вас!)))

Ирина Колягина

У нас осень. Температура значения уже не имеет

Ирина Колягина

Здорово. У вас очень теплая, но все же осень

Григорий Макаров

по факту осень, а по температуре лето.

Ирина Колягина

Это если не думать о времени года. Главное, чтоб в душе весна была

Ирина Колягина

Тогда пусть жарко. На календарь не смотрим

Наталья Стратилова

Меня больше тревожило, когда июнь, а на уличе+18

Alina Nn

ужас. Примите наши искренние соболезнования.