Никита Титух

Уважаемые спрашиватели, не могли бы вы оказать мне услугу, и помочь найти моё фото?

Ответы
Ирина Славянка

А новое почему не поставить? Это же не проблема.

Никита Титух

Я специально задал этот вопрос, чтобы люди нашли мои фото и сами какое им понравиться прислали мне, а Я уже его и поставлю, просто моё духовное животное Ленивец

Ирина Славянка

И кому это надо?????

Никита Титух

Находяться

~L
~Eva Lansca~

Та найдётся . Когда время придёт

Никита Титух

Но да ладно, шутки в сторону.... Вы нам подходите, на самом деле Я представитель одной секретной организации, и в данный момент я проводил отбор людей не поддающихся гипнозу, два кандидата уже есть, Алтын и Арсен, она дали своё согласие, и я хотел бы видеть Вас 3-м, я вижу в Вас потенциал, так что скажите?

~L
~Eva Lansca~

🙈🙊 Аж мурашки по коже !! От своей исключительности для вашей ....! 🤫

Никита Титух

Так каков Ваш ответ? Если Вас ещё что-то интересует, можете спрашивать

~L
~Eva Lansca~

Никита Титух , ваши шутки хороши !

Никита Титух

Я стараюсь, что бы люди улыбались, только этим и живу

Андрей Евдокимов

Обрашайся в контору

Александр Шебалин .

Где,в гос-думе?

Елена Ашеко

🖼

Никита Титух

Если вы всё таки хотите в Нам, можете найти меня в социальной сети ВКонтакте, там у меня такая же конспирация

Никита Титух

Зря Вы смеетесь, нам уже люди, веди силы Зла стали сильнее, у них появились новые могущественные союзники для деградации общества, первый под кодовым названием "Tik-Tok", очень заразная штука, один раз увидел, чуть пальца не лишился, а другой союзник, " Дистанционное обучение", это и вовсе уничтожитель свободного времени, он просто заставляет сидеть детей целом днями, не отпуская их.

Елена Ашеко

Не неохота программа действий у васа какая та слаба

Никита Титух

Не ну так-то плести на уши Я могу? Неплохо сочиняю?