Любава Питерскова

Как относитесь к халяве?

Ответы
Лилия Анистратенко

главное, студенту запомнить: в полнолуние показать луне зачетку и орать со всей дури ХА-ЛЯ-ВА!!!!

Нина Агафонова

Халява не ценится, поэтому отношусь всегда с подозрением, помня, что бесплатный сыр...

Татьяна Саркисян

Бесплатно, только сыр в мышеловке, и то для второй мышки, так как первая умерает

Татьяна Саркисян

Думаю, Что если где-то найдешь, то обязательно, где-то потеряешь.

Оксана Халова(Томилина)

Как все, но с осторожностью. "За все придется заплатить" еще никто не отмнял.

Виктория Жук

Какой русский не любит доброй халявы?Хоть и страдаем от этого постоянно.

Елена Шабанова

Уверена, что верна пословица: бесплатный сыр только в мышеловке.

Ту
Тут

нет...туда его кто то ложит...

Елена Шабанова

Вы спрашивали, не откуда берется халява, а как я к ней отношусь.

Ту
Тут

я понял... с вами не спорю...а рвссуждаю....халявы так как таковой нет...

Ро
Розочка

....халявы не бывает.....там уже заложена...какая-то изюминка....

Natanata

С осторожностью...Как -бы больше не заплатить... 👍

Светлана ```

НЕНАВИЖУ !!!.. И теХ кто ею пользуется !!!

Людмила Ротару

Много слышала-ни разу не встречала.

Susanna Ivanova

бесплатный сыр, только в мышеловке

Жанна Щербакова

бесплатный сыр только в мышеловке

Светлана Из Деревни Нагаркот

В Дар приму, безплатно не возьму)))

Надежда Ивушка

Сколько придёт,столько и уйдёт

Надежда Шмакова

Халява она в и в Африке халява

♛К
♛Оксана Колесникова

халява-это душевная проказа

Ольга Николаева

К истинной? почему бы и нет?

Ту
Тут

как же - халява и для вас...не пройдете...и на забор не повесите точно...а да в газету может дать обявление....

Ольга Николаева

В трамвае можно зайцем проехать)

Ту
Тут

мелочь а приятно...экстрим 😄 только жаль не пользовался..хотя халява настоящая....и выйдя скажешь...на халяву

Ольга Николаева

Аха))) И помашешь трамваю ручкой))

Ол
Ольга

холява-холяве рознь...

Зоя Иванова

за все надо платить

Нина Моисеенко

за все надо платить