Александр Михайлович

Вопрос пожалуй больше для милых женщин: как вы относитесь к феминистическому движению в целом и к феминисткам в частности?

Ответы
Ирина Бородина

Сначала хотела написать: "Дуры они там все..." Потом подумала: "хватало б на всех нормальных мужиков, так и движение ихнее завяло б на корню, а то и вовсе б не возникло..." Короче, поди разберись, откуда ноги растут)))))))

Татьяна Чернокозова

Каждый избирает свою позицию в жизни в зависимости от накопившегося опыта.Сама к феминисткам не отношусь,не поддерживаю это движение.

Елена Попова

женщины стали более самостоятельными это бесспорно...но в последнее время как мне видится это движение идет на спад...что и к лучшему

Elena Reshetnikova

положительно,что может быть плохого в том,женщины отстаивают свои гражданские права..

Ольга Степанова

Пора мужчинам брать заботу о женщинах в свои сильные руки . И феминисток не будет.

Лидия Михайлова

по моему это движение имеет право на жизнь,только я его не поддерживаю

Евгений Сибиряков

Это их выбор, им кажется, что это их защитит от мужского эгоизма.

Al
Alika

плохо, женщина должна хранить семью...а не фигней страдать

Натали Иванова

Нормально...все движения женщин, только без фанатизма...

Ол
Ольга

К тем, к топлесс пилит кресты - идиотки, что с них взять?

Галина Маркова

Очень положительно. Я даже отношу себя к феминисткам.

Анна Батова

ФИГНЯ ЭТО ВСЕ, ЭРА ВОДОЛЕЯ, ВСЕ МУЖИКИ, КЫШ ПОД ЛАВКУ!!!

A4
Alisa 446

Неоднозначно, где то они правы, а где то перебор явный

Та
Татьяна

Спокойное...это их половые трудности...или радости..)))

Елена Ильп (Волохань)

Плохо отношусь.Я думаю не надо описывать почему?

Александр Михайлович

Нет, было бы очень интересно выслушать ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение, пожалуйста

Маруся Не Климова

поровну на движение... к феминисткам не отношусь

Галина Вениаминовна

оч отрицательно - дайте женщине быть женщиной

Александр Михайлович

Но ведь тогда получается что женьщине быть женщиной не дают сами женщины? Тогда причем здесь мужчины?

Галина Вениаминовна

и те и другие могут создать условия (ситуацию), когда женщина вынуждена совершать не свои поступки

Гульназия Ракишева

отрицательно как к движению так и в частности

Александр Михайлович

Можно узнать почему?

Гульназия Ракишева

женщины этим феминизмом довели свою жизнь до того что хозяином и главой семьи стали они сами

Наталья Быкова

за что боролись от того и по шеям получили

Александр Михайлович

А можно по конкретней? )))

Наталья Быкова

а жаждали все сами решать и делать мужскую работу, а сейчас ноют - мужики не такие, не делают, не содержат и т.п.

Александр Михайлович

Спасибо за честный ответ)))

Наталья Быкова

да пожалуйста

Наталия Белякова

Как ко всем людям, которые меня окружают 😉