Kirill Levdanski

По каким внешним признакам отличить девушку из возрастной категории 18-24 от девушки 25-30?

Ответы · страница 2
Просто Я Такая

А вы попробуйте. Легко спутаете девушек 24 и 25 лет, и 23 с 27. 18 и 30 - тут не промахнетесь

Kirill Levdanski

При наличии навыка погрешность составляет полтора года)

Просто Я Такая

Этому можно научиться...но иногда сюрпризы бывают

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

18-24 сидят на конопле, а 25-30 на кокаине, а это совсем другая масть! 😱 😄

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Нет! Просто давно живу, многое повидал. )))

Неизвестно Неизвестно

если она ухаживает за собой она будет маладой все зависит от характера

Kirill Levdanski

Многие выглядят мОлОдыми, но отличительные особенности полностью скрыть довольно затруднительно) К томуже как показывает опрос, далеко не все о них знают))

Диана Цуканова

А тут не всегда прокатит! Мне в 23 спиртное без паспорта не продавали

Kirill Levdanski

Ну продавщице то не обязательно знать эти признаки, у нее другая работа)))

Алиша

А там у всех спрашивают паспорт и в 50. Им лень приумывать дату рождения. А если не вписать в программа не разблокируется.

Алиша

Кассовая. Как только пробивается алкоголь, то выскакивает окно для ввода даты рождения.

Ол
Ольга

Как бы хорошо не выглядел человек, его возраст всегда выдают глаза.

Ол
Ольга

Это конечно все индивидуально, сейчас молодые так наштукатурятся, что тридцатилетние лучше выглядят. Так что вы тоже в чем то правы.

Kirill Levdanski

Уважаемые, не стоит спорить) Я спрашивал про основные, присущие большинству, признаки) Частные случаи оставим статистике))

Sa
Samson

Кирил ... эти "внешние признаки" скорее присущи понятию "воспитание", чем понятию "сущность человека". Таким образом получается что Вы настаиваете на том что "возраст измеряется воспитанием"? А на слишком ли это самоуверенно?

Kirill Levdanski

Не в коем разе) Существуют объективные признаки возрастных изменений организма. Это как с половым созреванием, только не столь явно)) Я могбы залезть в анатомию и физиологию, но мне захотелось узнать от простых обывателей простым языком)

Sa
Samson

Гм ... а вот анатомически под "признаками возрастных изменений организма" как правило подразумевается именно "процесс старения"?

Ел
Елена

Нет никаких признаков. можно в 25 выглядеть на 20, а можно наоборот))))

Kirill Levdanski

Пишут обратное, и наука говорит об обратном))

Ел
Елена

С наукой не поспоришь..., но сейчас научились внешне скрывать возраст, трудно догадаться сколько лет даме на самом деле )))))

Kirill Levdanski

Ну большинство признаков может скрыть макияж, но мне тут напомнили о смене внешнего вида кожи на шее и руках, мимических морщинах) Это все не так просто скрыть)

Ел
Елена

Операции и это делают))) 😉

Kirill Levdanski

Ну они наверное не всем доступны))

Kirill Levdanski

Потому и интересуюсь об общих признаках))

Ел
Елена

Это все равно у всех индивидуально....

Алёна Иноземцева

Знаешь, сейчас школьницы выглядят на 35 так что никак не определишь

Kirill Levdanski

Физиология говорит о том, чито какие-то мелочи должны выдавать вохраст

Алёна Иноземцева

Нет таких мелочей. Сейчас ботекс все заполонил

Kirill Levdanski

Дорогое удовольствие для подавляющего большинства)

Алёна Иноземцева

Поверь, не такое и дорогое для среднего звена

Kirill Levdanski

Среднее звено это распространенный миф. В разных регионах оно разно разное.

Александр Деветьяров

Бесполезно))) эти ведьмы так гримируются что и в 50 на 30 выглядят))))))

Александр Деветьяров

Похвальное рвение))) а я давно махнул рукой какая разница сколько ей лет если человек хороший))))

Александр Деветьяров

В них самых))) а внешне их ни как не увидеть)))

Kirill Levdanski

Многие пишут мне обратное)

Александр Деветьяров

Ну не правы))) как по внешним факторам можно увидеть интелект воспитанность или разносторонность человека)

Kirill Levdanski

Интелект приходит с опытом, опыт с возрастом, возраст можно определить по оп

Kirill Levdanski

некоторым внешним признакам.

Ирина Степанцева

У девушек по-старше есть чувство стиля и они более уверенны в себе

Kirill Levdanski

Благодарю) Еще один кусочек мозаики))

Светлана Немецкая

Только по уму, зачастую внешние данные у молодых бывают хуже. ....

Светлана Немецкая

сам сказал внешние, вот и пример внешних. ...или что еще. ...

Kirill Levdanski

Слово "бывает" подразумевает частный случай, а не общее для большинства явление.

Светлана Немецкая

сами учитесь отличать. ....

Kirill Levdanski

А я что делаю? Учиться можно по разному, тыкать пальцем в небо или собирать, сравнивать и анализировать информацию. Своим опытом я достаточно напкопил информации, почему нельзя ее сравнивать с той, которую могут дать сами девушки? Или вы военную тайнв

Kirill Levdanski

тайну под грифом секретно выдадите?

Нина

Если в 30 не замужем,то выглядит лучше чем в 18...Умна и упакована.

Ju

Никак если она не замужем.В остальных случаях это лишний вес

Ju

Ничего лишнего .но я не читаю кто что пишет.Я просто наблюдаю за людьми в Реале

Kirill Levdanski

Те, кто пишут обратное, думается тоже не в вакууме живут))

Kirill Levdanski

Я не знаю, вы мне скажите))

Ju

Мы у лексиконе просто нет такого слова- подвох

Kirill Levdanski

Вы такаой, прямолинейный и откровенный человек?)

Ju

Мозг так работает- прямолинейно.Один учёный мне сказал что так работает мозг только у 10 % населения.Ничего поделать не могу

Анна А

ну конечно, или ей 18 или 30, есть изменения, и в лице и в фигуре

Kirill Levdanski

Потому и стоит разграничение по категориям)

Анна А

она может и в 30 выглядеть на первую категорию, как отличишь

Kirill Levdanski

Это частный случай... Так сказать статистическая погрешность...

Анна А

ну тогда вам виднее, вы же мужчины

Kirill Levdanski

Может быть, все может быть))

Серафима

18-24 сейчас выглядят старше 25-30. Но, по коже можно определить

Та
Татьяна

По наличию детей. В 30 лет они уже у всех практически есть.

Malvina Morari

vnesne ea ne dumaiu cto esti boisaia raznita....raznita v ume vseotaki....v razgavore i postupkomi

Malvina Morari

vi smojete aliciti po vnesnemu vidu???24 ot 25?ne dumaiu

Kirill Levdanski

Потому и разбито на группы...

Marina

по поведению, общению, внешне бывает не отличить

Janna Abdrahmanova

Пока не поговоришь, внешне иногда не определить

Kirill Levdanski

Я спрашиваю о чаще всего встречающихся различиях, а не о частных случаях)

Janna Abdrahmanova

Взрослую ухоженную женщину сразу не определишь, может и на20лет потянуть

Kirill Levdanski

Может стоит поменьше, а то потенциальных ухажеров теряете))

Kirill Levdanski

Мысли в слух, не обращайте внимания))

Ва
Валерия

Ближе к 30 у женщин появляются первые морщинки...

Лариса Савельева

Первая просто дура, вторая самоуверенная дура.

Kirill Levdanski

Чертовски хороший ответ)) Первый действительно интересный)) Огромная благодарность) Подняли мне настроение))