Kirill Levdanski

По каким внешним признакам отличить девушку из возрастной категории 18-24 от девушки 25-30?

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

По взгляду и выражению лица...

Liza

Понаблюдать за поведением)

Kirill Levdanski

Ну ешки матрешки)) Это как?) Ходить за незнакомой девушкой по пятам?)) Это уже сталкинг)))

Liza

Если чисто прохожая,то никак,только в ситуации,если она с кем то или остановилась около вас или в магазине чего то выбирают с подругой

Kirill Levdanski

Так я про то-же) Мне что следить за ней надо?))

Liza

Если заинтересован,проследишь,а так или себе дальше)

Kirill Levdanski

Как-то стремно это звучит))

Liza

Чего стремного,если девушка понравилась,упускать шанс нельзя

Kirill Levdanski

Ясно) Ладно, посмотрим что из этого получится)

Za
Zaya-Asya

Покамись она сама нескажет

Kirill Levdanski

Так это не внешний признак)

Za
Zaya-Asya

Все разные и все поразному выглядят

Kirill Levdanski

Человеки имеют по большей части схожее строение.

Почти Доктор

В наше время очень сложно

Игорь Шаповаленко

И не надо отличать. А зачем? Девушка в любом возрасте девушка

Гр
Грета

возраст женщины в глазах

Кайса

я сейчас и сама не знаю...

Kirill Levdanski

По моему мнению анатомия и физиология выдают))

Кайса

С современной косметикой... да и образом жизни, не всегда можно дать правильную оценку возраста

Kirill Levdanski

Так с этим ни кто не спорит)

Риточка

или девушку от 31- и более

Kirill Levdanski

В смысле? Где тут ответ на заданый вопрос?

Риточка

мда делишки) тяжёлый случай, но жить будет.

Июнька

ну и сколько ты мне дашь?

Andrey Panin

на новой фотографии 18-

Kirill Levdanski

Немного лести ни когда не помешает))

На
Наталья

18 и 30 разница большая!)

Kirill Levdanski

Так это не я придумал)Потому и написал, что большинство не читает, кому что пишут))

На
Наталья

А собственно зачем Вам искать эти признаки?))

Алиша

Вот вам, тут в обсуждении две девушки. Мы обе в среднем 30 🙂

Kirill Levdanski

Для общего развития)) Я много чем интересуюсь))

Алиша

А в среднем 30 :р Или вечные 18 ))

.... Реус

По паспортным данным.

Kirill Levdanski

Остроумно... Сейчас упаду...

.... Реус

Это не ко мне, это лучше звонить в МЧС.

Kirill Levdanski

Так не я так остроумно шучу, что стены трясутся...

Валерий Ратников 🇨🇳

обе давно не девушки.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ду да, кто теперь девушку ищет.

Назим C*

Не ведётся на слова

Kirill Levdanski

Все ведутся, не на всех время хватает))

Назим C*

Был конкретный вопрос чем отличаются .. а так может старуха повестись как ты описываешь

Kirill Levdanski

Так вопрос про внешние признаки, а вы что написали?

Назим C*

Там не говорится визуально в вопросе столько девчонок повидал и ответил без сомнения

Kirill Levdanski

Ну так я же не говорю, что они не определяются в общении)) Это просто))

Назим C*

Ну мы друг друга не поняли

Kirill Levdanski

Я не понял сначала ваш ответ, только в прошлом сообщении понял))

Ольга Дружинина

По выражению клаз)

Kirill Levdanski

Ясно) благодарю за информацию)

Кисонька-Мурысонька

Что люди говорят?)

Kirill Levdanski

Неплохо)) Я уже пообедал))

Кисонька-Мурысонька

Тоже справились,нужно марафет наводить)

Kirill Levdanski

Марафет, это не то что вы думаете))

Кисонька-Мурысонька

В общем, хочу привести себя в порядок)

Кисонька-Мурысонька

Да забыла,о чем мы там вчера говорили)

Александр Каргин

В чем разница ?

Kirill Levdanski

Априо́ри (лат. a priori — буквально «от предшествующего») — знание, полученное до опыта и независимо от него (знание априори, априорное знание), то есть знание, как бы заранее известное. Этот философский термин получил важное значение в теории познания и логике благодаря Канту. Идея знания априори связана с представлением о внутреннем источнике активности мышления. Учение, признающее знание априори, называется априоризмом. Противоположностью априори является апостериори (лат. a posteriori — от последующего) — знание, полученное из опыта (опытное знание).

Термин имеет долгую историю и не раз менял своё значение; в определении приведён самый употребительный смысл. Слово «априори» в русском языке может выступать и как наречие (синоним — прилагательное «априорный»), и как субстантивированное наречие — несклоняемое существительное среднего рода (синоним: «знание априори», «априорное знание»). Вне философского контекста это выражение часто употребляется как синоним «первоначально» («заранее»); «бездоказательно» (не требующее доказательств, ≈ аксиома); «по умолчанию»; «умозрительно»; «предварительно». Если вы чего-то не знаете, то это не означает, что этого не знают другие) Прежде чем что-то утверждать, уточните, может это глупость и писать этого не стоит)

Александр Каргин

Ни когда не говорю, чего не знаю ! Спасибо, за подтверждение !

Kirill Levdanski

Тогда на основании чего вы сделали вывод, что знаний в этой теме нет? Что такое знание? Каким определением вы пользуетесь?

Kirill Levdanski

То есть на базе личностного опыта... Тем более не может считаться объективным. Субъективное мнение не принимается как факт. В общем вы чушь антинаучную несете))

Александр Каргин

Поздравляю вас с научной !

Aldor Schatten

огонь в глазах

Kirill Levdanski

Ох... Поверьте) Я встречал девушек и женщин совершенно разных возрастов с огнем в глазах)) Это от жизненных устремлений зависит, ни как не от возраста))

Ал
Александр

Старше сочнее

Kirill Levdanski

Однако)) Буду иметь ввиду))

Ви
Виктория

от девушки 40-45

Ви
Виктория

они сейчас лучше 25летних выглядят

Лола

По длине юбки

Kirill Levdanski

Зачет) Но это летом, а зимой?)

Kirill Levdanski

Отлично) Будем присматриваться) Благодарю)

Рыжая

А вам зачем ?)

Kirill Levdanski

Ну если спрашиваю, то наверное не для того, чтобы опыты ставить))

Рыжая

Мне кажется главное чтоб отличить тех кому уже есть и кому ещё нет 18 ))

Kirill Levdanski

Это не проблема)) Несовершеннолетние палятся только тем, что ходят не отрываясь от телефонов))

Евгений Мозгов

Все о том, что было сказано.

Kirill Levdanski

Все ровно не улавливливаю ход ваших мыслей...