Зв
Звездочка)))))

Если скрестить единорога и осьминога, то получится единорогий осьминог или восьминогий единорог? Или осьмирог? Или единоног?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Однажды В.И.Чапаев пытался скрестить арбуз с мухами и усиленно запихивал дохлых мух в арбуз. На недоумевающий вопрос Петьки ответил : "Прикинь ! Разрезаешь арбуз, а семечки сами разлетаются !"

Иван

У меня квадратный пуп,
у меня семь сосков
у меня собачий хвост
а еше у меня восемь ух
это просто зашибись
такого не найти вокруг
я квадропупый семясис
я собахвостый восьмеух...😂

Иван

😜

Вася Васин

Не, ну крокомот или бегедил это я ещё могу понять, но чтобы морского гада со сказочным персонажем перемешать...это просто верх генетической фантастики или фантастической генетики)))

Анастасия Парна

Фантастика, одним словом)

Pf
Pfvbhf

Во-первых, единорогов не существует, а во вторых, их никак не скрестить. Потому что две особи разных видов не могут размножаться. Из-за разной информации ДНК и количества хромосом.

Алена Лаврова

А меня всегда интересовало, что будет если скрестить кошку и слона. Будет наврное слон, размером с кошку, или кота и слона, а может и кота со слонихой.

Анастасия Парна

Тоже весьма занимательно..

Александр Суматов

Осьмирогий единоног получится)Вот-вот. Кто-то пошутит, а кто-то шутки эти воплотить пытается, а потом удивляемся: откуда это мутанты по земле бегают))

Алена Лаврова

Согласна

Анастасия Парна

Такое воплощать лучше только в уме)

Алена Лаврова

Не, ну как сказать, было бы забавное животное.

Анастасия Парна

Хм.. Ну.. да..)

Мейрбек Абилкайров

Единороги существовали когда то.Скрестить их возможно с данной технологией людей.Это будем совсем другое существо.Я бы назвал Морским рогом XD

Анастасия Парна

Хехех, что-то новенькое)

Иван Десятов

Т.к. осьминог реальное существо, а единорог - придуманное и нарисованное, но я бы сказал что получится осьминог с логотипом единорога на боку)

Зв
Звездочка)))))

класс)))

Иван Десятов

спасиб)

Валерiй ( Україна )

да . интересно было бы на это существо посмотреть. но только есть проблема : ведь единорог мифическое животное. может попробовать носорога ?

Анастасия Парна

Хм, можно.. Ведь тоже один рог..)

Валерiй ( Україна )

А вот что получится если скрестить арбуз и таракана ? знаете ?

Анастасия Парна

Ну тут ягода и букашка.. Таракаобуз? Арбукан? Бузикоракан?

Валерiй ( Україна )

нет-нет получится арбуз ,но когда его разрезают то семечки быстро в разные стороны разбегаются.

Анастасия Парна

Арбукан)Тогда у этого арбуза еще должны быть усики)

Ирина Андреева

а зачем кого то скрещивать? а если человека и осьминога скрестить,представь голова человека и 8 щупальцев,а так же руки и ноги,это кошмар

Ирина Андреева

каждый должен быть в своем роде и виде,как природа их создала

Шахзода Хусанова

согласна)))

Ирина Андреева

ну вот и договорились)

Елена Помельникова

а вот и не получится, ведь они из разных миров - один из сказочного, другой из водного. И ещё, судя по задаче, они оба мальчики.....😂

Олег Соколов

Хуже: погранцы; скрестили овчарку с кроликом, эта зверюга не только нарушителя задерживает, а тут же и наказывает !!!!!

Helena Veselova

Морской носорог. Я думаю, никакой единорог такого издевательства не выдержит и превратится в остминогого носорога.

Наталия

Приветик) Проголосуй пожалуйста за мой фото коллаж. Мне нужно хотя бы 550 лайков. http://vk.com/photo-75046759_348676717 СПАСИБО!

Артемий Попов

я уже голосовал, еще раньше

Наталия

спасибо)

Vetik Vetik

явно нет проблем с финансированием скрещивания осьминогов и единорогов. Осталось дело за названием)))))))))))

Анастасия Парна

Проблем нет, особенно у фантазии))

Vetik Vetik

тогда срочно писать книжки. Научно-фантастические)))))))))))

Анастасия Парна

Уже начала)

Венера Нарожная

Рога и ноги присутствовать обязательно будут. А между прочим у осьминога есть рог - так называемый клюв.

Физрук

😮

Венера Нарожная

Загадка: Что за чудо - осьминог, попа спереди и сзади?

Физрук

🙂

Венера Нарожная

это влюбленная пара обнимается

Физрук

😄

Вик Тор

Да...! Загадка!? Аведь скрестить разные виды невозможно. Но Ваша решимость и воображение покоряет. Удачи!

Deus Ex Machina

Получится "ДЖЕЙ СТРЕЛЯЙ ОНО СХВАТИЛО МЕНЯ ЧЕРТ ЧЕРТ ОНО ЖИВОЕ ААА Я НЕ ЧУВСТВУЮ НОГ ГОТОВЬТЕ НАПАЛМ!!!"

Дмитрий Крупнов

Да! Интересно бы было посмотреть как они будут скрещиваться! То ещё зрелище! Дискавери отдыхает!:-)

Николай Карамышев

Ну ты даешь. Прикольный вопросик жаль скрестить не получится а так самому интересно что выйдет

Химера

А миногоминогорог не рассматривается? (произносится с кавказским или башкирским акцентом))))

Химера

Если найду, ссылку кину, но вряд ли, давно))

Dear Deranged Deer

понимаю) но всё равно, спасибо)

Химера

Ну то точно не найду, а это... Развлекитесь)). sprashivalka.com/a/257389359

Dear Deranged Deer

🙃 спасибо! Почитаю)

Химера

😊