Ирина Никитина

А вы слышали новость --- На Украине запретили Деда Мороза? В отличии от мороза в России,маразм крепчает на Украине!?

Ответы
Дима Школьников

Да хоть Чунгачгука Большого Змея вместо деда Мороза выбирают - это их личное дело. Это же европейское самостоятельное и независимое государство. И там пусть что хотят, то и делают. К нам только чтобы не предъявляли претензий. Что это мы все им посоветовали и подтолкнули, они там на радостях и наворочали и нагадили у себя..... И теперь им должны, как земля колхозу.

Вадим Роик

Слышал . Заменили каким-то святым . Алфавит собираются поменять . Но ведь это действия не народа , а правителей. У нас ведь тоже многое поменяли . Чем бы дитя не тешилось , только - бы не плакало .

Павел Борзенко

Да и еще каждому участнику боевых действий выдадут по два раба. А на новогоднем столе должно быть обязательное блюдо "Русский младенец, запечённый в сметане" Стыдно быть русским!

Александр Молодцов

Маразм и откровенная некомпетентность крепчают во всём мире. Но соседка наша Украина сейчас в большой беде из-за генеральной "промывки мозгов", устроенной ей дядей Сэмом...

Ирина Никитина

Это очень грустно. Но Дед Мороз то чем провинился?

Александр Молодцов

Да он-то не виноват, но Санта Клауса при его наличии никто ждать не будет. Вот и расчищают почву под чуждых "героев".

Виталий Иванович Вербицкий

Слыхал... Но похоже сколько ни говори куску мыла - "Халва, халва... " мыло ьак и останется мылом, так же и мороз, сколько не тверди мороза нет, а мороз свое дело сделает...

Виктория

Жеееесть.... Я даже младенцем поперхнулась....))))) Теперь понятно почему всю ночь рабы выли,беду чуяли. Блин, теперь этого Санту нужно где то пристроить))))))))))))

Domovoy Добрый

Главное, чтоб они достроили стену, выкопали ров и обнесли границу колючей проволокой! Тогда из этой психушки к нам не придут больные на голову люди.

Шамрик Айрапетян

Запретить можно что угодно,но ведь Новый год не запретишь и не отменишь. Так что ,в каждом доме все равно будет Дед Мороз !!!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ИРИНА! НЕ НЕСИТЕ БРЕД И НЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЛОЖНУЮ ИНФУ!!!СМЕШНО СТАНОВИТСЯ УЖЕ... ДЕЗИНФОРМАЦИИ И ТУПОСТИ ТАКИХ КАК ВЫ!!!))))

Андрей Мишутин

Ерунда! Большевики тоже его отменяли. Кстати, не только в этом я вижу сходство нацгадов с красными предшественниками...

Вадим Чабанов

Придет и к ним мороз-по всему миру побираются,не стыдно им?Позорище-такая страна была-захотели в Европу с голой ж---й!!

Ben Gur

Ложь и притом наглая.Не запретили,а на ряду с ним будут почетать Святого Николая.Ведь там живёт много католиков.

Alexey,D

У славян эту роль исполнял Св. Николай и подарки под подушку или в носки клали 19 декабря в его Д.рождения

Rusl

нифига, это у католиков так

Alexey,D

У славян!

Rusl

У славян Дед Мороз ведет свое начало от очеловеченного природного явления "мороза". А вот у католиков - от Николая Угодника, он же святой Николас или Санта Клаус. Нет, если же вы имеете в виду поляков, тогда да, с Вами соглашусь, но истинные славяне, менее всего ушедшие от традиций предков - это восточные славяне, точнее, православные русские!

Ирина Никитина

Мама мия! Сколько можно узнать !!!!!! Вот тебе и сказка!

Rusl

Век живите, как говорится, век учитесь

Вячеслав Годов

То ли ещё будет. Вспомните нацистов гитлеровской Германии. Чего доброго в голову может прийти нацисту?

Михаил Тымчук

В России тоже образумятся и будут чтить святого Николая, как до Октябрьского еврейского переворота...

Ирина Никитина

Его в России не переставали чтить!

Juri Kuznetsov

Что-то такое слышал. Кстати, после революции тоже запрещали, но он вернулся, несмотря ни на что...

Борис Николаевич Яковлев

НЕ надрело мусолити тему про Україну. чи не боїтеся сорому коли Україна буде процвітати.

Rusl

23 года уже мы, клятые москали ждем своей гиляки и процветания Незалэжной,

Алексей Морозов

)))) серьёзно???)))) так у них топить нечем, вот они и запретили, любое упоминание о Морозе)))

Владимир Пеньков

Неверно. В Украине запретили Деда Мороза в надежде что он обидится и не заглянет зимой

Сергей Геннадьевич

Сегодня тут был вопрос, о том что ослам нельзя спать в ванной. Скоро у них так же будет.