Ольга

В чем разница между симпатией, влюбленностью, страстью и любовью? Что из этого вы испытали на себе?

Ответы
Константин

в глубине и близости чувств и отношения к человеку.. - симпатия - нравятся какие то черты, внешность человека, его взгляды, действия убеждения, стиль и тд Влюбленность - уже воспринимается более лично и открываются намерения сблизится с ним , создать пару, переспать, создать отношения, дружбу войти в более сакральную зону с ним вдвоем.. Страсть - животное желание, желание секса и периодического, частого полового влечения к человеку, желание им владеть, гореть с ним и слияться.. Животный позыв, инстинкт похоти.. Любовь - уже долгое и многомерное состояние, семьи, родства, смысла, продолжения рода, половинки, смысла жизни, уважения, защиты и тд

Кто-То

Испытывал наверное всё. А отличаются они тем,что являются продолжением одно-другим. Симпатия-это когда человек приятен и не вызывает отторжения,влюблённость-уже появляется необходимость в коммуникации с объектом,страсть-и пусть весь мир подождёт,любовь-это когда дуешь в одну дудку,когда одно целое как организм. Даже страсть при наличии любви не обязательна. Не претендую на истину,но я так это понимаю.

Александр Изотов

симпатию можно испытывать не только к противоположному полу. влюбиться можно хоть в весь мир.. или какой-нибудь идеал... страсть - желание обладать этим телом... ну, а любовь это желание дышать одним воздухом, просыпаясь, открывать глаза и видеть это прекрасное лицо и т.д. 🌹🤗

Ramanand Sh

страсть туманит взгляд и ,чаще, перед любовью. Влюбленность может предшествовать любви ,но не опьяняет. Скорее... дарит крылья. симпатия может быть к кому и чему угодно. не имеет пола. любовь - когда страсть прошла а влюбленность и желание общаться не пропало 🙂

Смена Мерности

Все было😁. Страсть это вождение, Безумная похоть. И животный инстинкт. Влюбленность, это отросток любви, пророщенная семечка. А любовь это совместное детище. Геометрическая прогрессия всех спектров кайфа

Мага Бетон Брат Маги Камня

да... вот ты про какие семечки то спрашивала оказывается...

Смена Мерности

Ну даа))

Игорь Морозов

Всё это из одного флакона , но разная степень действия ! Всё было и страсть и влюблённость и лёгкая симпатия , и любовь с первого взгляда . И только время и отношения всё ставят на свои места .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно это память то насколько быстро ты можешь это забыть и от этого отказаться а может и нет разницы ибо всего этого не существует или это разные проявления одного и ттогоже

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

влюбленностью, страстью и любовью, вот это, поверь не хорошое ощущение, после останется очень очень горький след которое, до конца жизни хватить!!!

Vladimir Afanasiev

Симпатией я проникся к статуе Ленину, влюбленность испытывал к учительнице биологии, страсть была с соседкой по подъезду, а вот лю....

Сергей Коваленко

Симпатия - интерес. Влюбленность - жажда приключений. Страсть - гормональный взрыв. Любовь - безмятежный Океан.

Алексей

Всеми этими чувствами, эмоциями и ощущениями управляют человеческие гормоны: эстроген, дофамин, тестостерон

Вл
Владимир.

Любовь - это Дар Небес.
Симпатия и влюблённость - суррогаты любви.
Страсть - инстинкт.👹

Склифосовский

Да все в принципе испытал))) но самое красное когда это все с одним и в одном человеке))

Марат

Испытываю до сих пор это все😀а разница думаю только в смысле каждого слова...

Ллири Хесс

Всё это лишь слова. Какому то умнику нефиг делать - сидит и классифицирует.

(М)Hello World

Что такое любовь это сложно обьяснить 🙂 А так всё это позитивные чувства 🙂

Al
Alex

Все обыкновенные симптомы живого человеческого организма, знакомы всем

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все было! Любовь из всего этого дольше бывает. Но тоже не навсегда...

Иг
Игорь

Если возникают сомнения,то это, всё что угодно, но только не любовь

Ольга

То что сейчас называют любовью врят ли вообще к ней имеет отношение

Иг
Игорь

Мне это вообще не интересно,у меня свой путь и я сам за него буду отвечать

Lаzy

Все было... В чем разница? Наверное, в глубине и продолжительности..