*В Моих Руках*

🖼У каждого на сайте своё амплуа
- есть умники и шутники, молчуны и болтуны, борцы
рвущие рубахи, гуру поучающие
всех жизни, герои любовники, провокаторы и добряки, озаботы ,интеллектуалы и т.д.... А ваше амплуа на сайте?)

Ответы
Капля Росы

А я просто есть тут, у каждого собеседника может быть свое восприятие) Для вас я пока никто и звать меня никак, пообщаемся чуть больше - вы сложите свое личное впечатление)

*В Моих Руках*

Согласен) я для вас тоже неизвестный персонаж) 🤝🌺

Капля Росы

Совершенно верно) Поэтому все мы тут немного хамелеоны)

*В Моих Руках*

Но я не играю в игры как большинство,а довольно искренний.

Капля Росы

Честь вам и хвала

*В Моих Руках*

Благодарю, хорошего дня вам🤝🌼

Капля Росы

Спасибо, и вам)

Татев

Хороший вопрос) задумалась))) бывает, занудствую, бывает умничаю, бывает, нещадно туплю)))) короче, девка хоть куда😂😂😂

*В Моих Руках*

А что и ещё надо👍🌺🤝

Татев

Так, а у вас какое амплуа?)

*В Моих Руках*

Добрый малый пусть будет)

Татев

Хм... Тут можно разные смыслы вкладывать, конечно, но звучит приятно и как-то о доверии)

*В Моих Руках*

Ну вот такой я ,что поделать)) 🤝🌺

Татев

Да и замечательно)

Людмила Иволга

Про амплуа- это к театралам,а здесь некорректно таким словом оперировать,скорее про цели нахождения на сайте.

*В Моих Руках*

Это же шуточный вопрос)

Людмила Иволга

А что конкретно "шуточного"?Не поняла "юмора".....Шуточное,когда вопрос прочитаешь и смеяться хочется,у вас же - отнюдь....

*В Моих Руках*

Добра вам)

Людмила Иволга

И вам)

Татьяна

у меня много: я и умничаю, и шучу, иногда серьёзно рассуждаю. Не поучаю, но если что-то спрашивают---отвечу.....🤣

Соня

Не знаю, я это я... Но тут хорошо цепляют ярлыки...так что можно быть кем угодно, у людей все равно свое мнение

*В Моих Руках*

Это да)

Lyusi Mak

Отвечальщица на вопросы). И изредка задавальщица вопросов). И отвечаю, и задаю вежливо и дружелюбно.

Я? Кто?!

Понятия не имею. Хотя ярлыков наклеено очевидно много. И разных. Что радует. Очень

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

...ворчать... сердиться... возмущаться... А как ещё можно реагировать на бессоницу

Уральская Рябинушка

Поболтать и пошутить. Но в последнее время и тех и других мало становится

Уральская Рябинушка

увы, главенствует политика

*В Моих Руках*

Прорвёмся))

Уральская Рябинушка

Надеюсь, когда-нибудь

Ирина Эшбаева

А у меня - дура любознательная. И самое обидное, что это не лечится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Саркастическое наблюдение общества в разрезе данного ресурса

Не
Непослушная

Что у людей самое больное......ну и что важное.....интересно....

Eduard

Амплуа зависит от настроения, а я такой какой я есть.

Нина М

Вот и я тоже не выпендриваюсь

Борис Русаков

Даже не знаю... Мне просто интересны люди, их мысли...

Романа

Не знаю)) Интересно было бы услышать чьё-то мнение.

*В Моих Руках*

Я бы поделился мнением, но увы мы не знакомы))

Романа

🤷‍♀️

Романа

😊

Се
Сежок

ему роль Шойгу б подошла и нос гримировать не надо

Олег

хочу знать что думают люди по отдельным вопросам.

Николай

Мое амплуа, придуриваться, с целью поржать.

Юр Н

амплуа - знаток яндекса в пятом поколении...

Иосиф Пятунин

И это СТАЛИН по-Вашему? - Не смешите меня.