Кристина Исаева

какой самый любимый салатик?

Ответы · страница 2
Станислав Раевский

оливье

Таисия Кирилова

Поделись,что входит в состав этого салатика,хочется на праздник чего то необычного...

Александра Леди

обычный...много жареного лука и морковки...нарезать копченую курицу или мясо,огурцы,фасоль,сухарики, сверху майонез и перемешать))..

Таисия Кирилова

Спасибо звучит вкуснинько...

Таисия Кирилова

Ой,извини я совсем забыла у нас же тут голодающий юноша...

Таисия Кирилова

Не угукай,а поднеми попу и давай сделай для этого,что нибудь.Помнишь мой совет,лень надо искоренять...

Станислав Раевский

попа приклеилась к стулу уже ..приросла )

Таисия Кирилова

Так это не проблема,можно прям со стулкой,только видок у тебя конечно будет,как у сбежавшего с дурки...