Со
Сором

Откуда у украинцев привычка бить оккупантов?

Ответы
Грешник *****

да ниоткуда как не было так и нет ...... вот странно украинцы есть а страны украина нет чё за оккупанты тогда?

Грешник *****

естественно в чистом поле а не прикрываясь жителями города в городе ....как современные укропы ....

Со
Сором

Как ЗСУ попали в Херсон?

Грешник *****

так и попали что мы отшли и не стали прикрываться мирными жителями и разрушать город .....а ВСУ ВЕЛОКАКИЕ ТО КРУПНЫЕ БОИ ТАМ? А ТАК И ГОРОД ЦЕЛ И МЫ СВОИ ВОЙСКА СОХРАНИЛИ ....ДЛЯ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ

Со
Сором

А зашли через поля или телепортом прям в город, в котором вы прятались за юбками баб от ЗСУ, как в Ленинграде?

Грешник *****

через поля ..... и что?через степь если что .... и не прятался там и не брал в заложники ...просто отошли на другой берег ....с сохранением контроля над косой и соответственно николаевским портом и одесским а ВСУ весь Херсон заняли?полностью?

Валерий Воронов

Так исторически сложилось..Это уже на генном уровне, как у рассеян - терпеть

Товарищ Сухов

вас англо-саксы используют как пушечное мясо, дебильное ты хохлятское чм@

Капитан Блад

У них в феврале месяце цветов не было. вот и пришлась так "отблагодарить"

Со
Сором

))

Михаил

Екатерина привила) После того, как вы лбы об пол разбивали в поклонах)

Со
Сором

Немка привила украинцам привычку убивать пришлых без приглашения?

Михаил

нет) только по указке сверху) Украинцы всегда под кем то )

Со
Сором

Как россия сейчас пыхтит под китаем?)

Михаил

пыхтеть ваш удел...

Сергій

А мы атеисты, когда нас бьют по правой щеке, мы левую не подставляем

Михаил Цветаев

🖼 лишняя хромосома..☺️👆

Игорь Морозов

Скорее привычка дразнить , а потом за это и получать !👌

Со
Сором

Получать как в советско-афганской войне?

Игорь Морозов

Как в войсковой операции 2022 .

Со
Сором

Ну да, в Афгане вас сдохло значительно меньше😊

Сергей Фалендыш

выработалась с тех пор как они оккупировали соседей

Со
Сором

Место куда ушёл русский военный корабль?)

Сергей Фалендыш

лохи, он не ушел, он там же

Со
Сором

Он уплыл?)

Со
Сором

Там же, только на 100 метров глубже😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это не привычка а нормальная реакция на фашизм.

Юра Пашков

Когда они стали фашистами и бандеравцами

Юра Пашков

Это тебе к размышлению

Ег
Егоза

Ты мне со своими сплетнями и фантазиями надоел, ужасть как! Иди за крейсером

Юра Пашков

Сплетни - - это не обоснованные факты, домыслы, слухи . Когда применяешь это выражение, должна знать его значение. Тогда перестань писать несуразное, а не о твоих предпочтения о происходящем.

Ег
Егоза

За крейсером!

Юра Пашков

У каждого свой выбор и по какому пути идти. И не имеет значения в будущим. Потому, что смысла не имеет, и останутся только иллюзии, призрак без смысленных надежд, исход которого не избежен.

Владимир Лопатин

Им так пан велел. Польский в том числе.

Владимир Лопатин

Ты дырявил, что бы мне такой предъявлять, додик не добитый? За своей сракой лучше смотри. А то у вас европейцев это сейчас модно. Кто то же из Европарламента сказал, что хохлы защищают своё право быть гомосексуалистами. Так что вперёд в окопы и рви жопу, за право того, чтобы она у тебя была рабочей.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Я так слышал, ваших убеенных героев англичане разбирают на органы. Или вы сами, своими же приторговывает по ходу дела"
Читаю и херею с этих идиотов. ОН СЛЫШАЛ ☝️
Перед тем как писать подобную ахинею, Володя хотя бы представляет, что такое трансплантация органов, при каких условиях и как проходит эта процедура... 1) должно быть отсутствие генетических и хранических заболеваний( при жизни)
2) дается минимальное время после констатации гибели головного мозга, но при условии медикоментозной поддержки других органов.
3) Условия изьятия и хранения...
Но по версии местных знатоков, эта процедура соответствует разделке куринной тушки. На поле боя стоят англиЦкие бригады по трансплантации и транспортировки в.органов в ожидании трупов. Свои же, в свою очередь тоже, собирают по кулечкам приторговывают 🤦‍♀️
Ну почему же вы такие дЭбилы то...

Владимир Лопатин

В районе Артемовска орудуют «Черные трансплантологи»

Они появились в районе Артемовска 3 недели назад. Это трансплантолог Элизабет Дебру и представители частной американской военной компании «Моцарт»: Джон Уэстли, Эндрю Милберн, Генри Розельфельд и другие, которые занимаются извлечением органов у ВСУ, недавно убитых или тяжелораненых
🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

читайте выше...
а вот это вот -https://24rus.ru/news/policy/201080.html показывайте сугубо своим единомышленникам... им зайдет...

Со
Сором

Чисто теоретически можно торговать органами полулегально. Компетентные врачи всё красиво сделают, но органы будут стоить чуть дешевле законного рынка. Но это в Иране, чтобы такая торговля мясом стала рентабельной нужно тонны свежего мяса из Украины гнать на Иран колоннами авиатранспорта, а такие телодвижения стали бы заметны. Либо украинцы торгуют органами дохлой русни себе в убыток, либо одно из двух

Alla Lala

вот такие они..злые украинцы..😄

Abstrakt User

Да нет у них такой привычки.

Ваша Маша

я не знаю про их привычки

Ма
Марина

И получать по мордасам!

Со
Сором

Как в Херсоне?

Ма
Марина

Как в Артёмовске

Со
Сором

И шо там? Оккупанты наконец-то спустя полгода дошли хотя бы до Бахмута раз до Киева не смогли?))

На
Натощак

особенно поляков

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Жадні до свого)

Макс

Запад диктует

Со
Сором

И часто?

Макс

Всю современную жизнь

Со
Сором

С момента создания ленином?

Ва
Вадим

Не@уй шастать.