Женя Рогатнев

Найдя лампу и джина в ней, какие 3-и желания вы бы загадали???

Ответы
Капля Радуги

Трехэтажный дом большой в крыму где нибудь в евпатории на огромном участке с зимнем садом парком и сауной с бассейном джакузи и все возможными бельярдами боулингами и многим многим иже с ними в подвале и личным пляжем с мягкими шезлонгами кафешкой и зонтами, кабриолет с климот контролем кожанымт сидениями и широким богажником и много всяких разных животных на участке и в доме и множеством птиц разных экзотических бобочек и белочек

Виктория Осипова

Можно пять!!!! Я хочу, чтобы, отчаявшейся паре сказали: “Поздравляем! У вас будет ребёнок!“ Пожилым родителям: “Соскучились! Едем!“ Каждому больному: “Вы здоровы!“ Любящей девушке: “Будь моей женой!“ А ребёнку в детдоме: “Одевайся! За тобой пришла Мама!

Женя Рогатнев

Класно!

Виктория Осипова

Я тоже так думаю!!!

Юлия Артемьева

Материальную возможность для постройки дома, красивые неразрушимые зубы и убрать свой страх перед вождением машины (наверное, отличного инструктора?). Остального интересно достигать самой, а то жить будет не интересно

Анюта Эшмакова

1- вернуться в 5-летний возраст со своими мозгами, 2- иметь супер-способность, 3- чтобы никто больше не мог загадать желание....а то вдруг следующий кто найдёт лампу, то загадает отмену всех предыдущих желаний.....

Женя Рогатнев

неплохо))) наверное уже ктото такое загадал...

Анюта Эшмакова

Нет, просто я давно думала об этом...вдруг найду, чтобы заранее знать)))

Виктория Долгих

мир во всем мире , здоровья моим родным , ну и может для себя пожелала бы какую нибудь интересную ,не очень тяжелуюи достойно оплачиваемую работу ,что бы я работала и получала от нее удовольствие

Женя Рогатнев

неплохо! молодец!

Виктория Долгих

спасибо)

Дмитрий Маргулис

остров мой личный и что бы без штормов всегда хорошая солнечная погода что бы деньи у меня ни когда не заканчивались ну и что бы джина освободить, а остальное у меня есть

Джер Галлович

в совершенстве знать английский и французский, иметь способность изменять внешность(типа как у мистик из людей икс), очень круто играть на гитаре, пианино и барабанах

Женя Рогатнев

круто)))

Женя Поплетеев

1америкотов разоружить без возможности восстановления 2блок нато разогнать без возможности восстановления 3лекарство от всего мирового геморроя спид таму подобное

Женя Рогатнев

прикольно! молодец!

Женя Поплетеев

Женек по другому не интересно с хохлами бы еще ченить вытворить в качестве бонуса инормуль можно дальше ехать

Женя Рогатнев

Да присоединить Украину к РФ, во Европпа ах-ет....

Женя Поплетеев

Ну да только западников сразу как гнойник вырезать

Юлия Степанова

хороший дом для всех бездомных животных и хорошего мужчину для одной хорошей, но одинокой женщины.. а третье зависит от ситуации на тот момент))

Женя Рогатнев

Надеюсь все сбудется и без джина!

Юлия Степанова

может, не на нашем веку, но обязательно))

Цветочек Аленький

Два самых главных я не придумала. Но одно точно. Чтобы на 3 желание он снова залезла в лампу))) и я смогла его снова снова вызывать 😴😴

Женя Рогатнев

😄 нормально 👍

Цветочек Аленький

Этотгениально)

Женя Рогатнев

гениально это заказать старика хоттабыча с цветиком семицветиком

@леночка@ Дудко

Дом,чтобы не когда не видели финансовых проблем и мужа суперского что бы принял с двумя детьми что бы во все понимал поддерживал!

Женя Рогатнев

всегда можно завести новые знакомства! да и не факт, что потеряла! пригласи их к себе домой посидеть отдохнуть! да или сама переложи приехать к ним! я например могу свободно сказать такое моим бывшим огородницам

@леночка@ Дудко

Пробовала! Но к сажелению все находят отмазки!если у меня денег нету это тем более я не кому не нужна!

Женя Рогатнев

Да много денег и не надо! на бутылочку вина или шампанского!

@леночка@ Дудко

Я на пью

Женя Рогатнев

я так-то тоже.... но вино это нормально!!!

Оленька Любимова

Чтобы мама жила вечно..вернуть близкого человека откуда никто не возвращается... и чтоб близкие мне люди были здоровы

Женя Рогатнев

неплохо

Наталья Беляева

1 Чтобы человеческий мозг работал на все 100 процентов 2 Чтобы люди разговаривали на одном языке 3 Мир во всём мире!

Женя Рогатнев

ооо.... очень даже неплохо!!! самый интересный ответ!!!

Наталья Беляева

Я написала правду..

Дарья Ушкалова

на данный момент я бы загадала:
1.Сдать экзамены
2.Поступить в университет
3.Закончить его хорошо)

Женя Рогатнев

Мало как-то.... Надеялся на что то глобальное!

Дарья Ушкалова

для меня сейчас важно только это)

Женя Рогатнев

Желаю удачи!

Наталья Сорокина

чтобы войны ни где не было. чтобы деньги ни когда не кончались. и чтобы родные мне люди не болели

Настасья Артемьева

Встретиться и поговорить с одним очень хорошим человеком.Больше ничего как - то и не надо!

Женя Рогатнев

неплохо

Настасья Артемьева

А у тебя???

Женя Рогатнев

Золтую рыбку, цетик-семицветик, старика Хоттабыча!

Настасья Артемьева

Не плохо!!!!

Olga Т...

1. Что б муж выздоровел . 2. Дети жили в одной стране со мной . 3. остановить войну на Украине

Женя Рогатнев

Вы с Украины!

Olga Т...

Я из Бостона

Женя Рогатнев

Надеюсь все ваши делания сбудутся и без джина!

Olga Т...

пока не получаеться ....джин детей не выпускает просто в гости

Женя Рогатнев

вот негодяй

Olga Т...

:))

...

Конечно же я бы загадала одно желание ноооо... чтобы исполнялись Всеееее мои желания!!))

Женя Рогатнев

неплохо

...

Воттаквот))) А вот тебе пожелание щаа споююю)) Желаю тебе из тысячи звезд одну, самую яркую
Желаю тебе из тысячи слез одну, самую сладкую
Желаю тебе из тысячи встреч одну, самую счастливую
Желаю тебе из тысячи ночей одну, самую длинную)) Короче Я желаю счастья тебе
Счастья в этом мире большом!!)) 😊 ✌️

Женя Рогатнев

Круто, но Лучше чтобы без слез))) Хочу пожелать Вам того же, но Без СЛЕЗ!!! С счастьем на лице!!!

...

Круто) Благодарствую тёзка)) 😊

Яна Кутузова

умеренный рост населения Земли, стабильность рубля, и прекращение выпендрежа Америки

Катя Волкова

Мир во всем мире,благополучия всем народам особенно тем кто голодаем,ну и ещё желаний

Женя Рогатнев

неплохо!

Катя Волкова

Спасибо