...Продукт Системы...

"Игра в кальмары"...., почему этот сериал, далеко не самый гениальны, бьёт всё рейтинги? И как он вам?

−4
Ответы · страница 2
Oleg Ы

мне все равно, даже не досмотрел еще

Зона_Іn_Тересу

мне вообще на сериалы везёт редко

...Продукт Системы...

Нетфликс и HBO, как правило хорошие сериалы

С. Нежная

Не особо, даже серию не осилила.

...Продукт Системы...

Почему сериал, которой является аллегорией и детской карикатурой на капиталистический мир, вдруг стал таким популярным?

С. Нежная

А чем ещё людям заниматься помимо засирательства мозгов?!

...Продукт Системы...

Например на спрашке сидеть, прям развивающий сайт

Жена Дракона

Не смотрела и смотреть не буду.

...Продукт Системы...

А кто-то не считает что земля шарообразная, ну от того кто как считает она продолжает быть шарообразной

Жена Дракона

Вот именно. Мой ответ должен соответствовать моим мыслям☝️

...Продукт Системы...

Мысли могут быть каки угодно, это не одно что действительность должна совпадать

Жена Дракона

Ага

Натали Малышка

Принципиально не смотрела......

Натали Малышка

Да дело не в Корее.... Я НЕ смотрю фильмы тех стран, где совершенно разные культура, менталитет, мировоззрение....Поэтому я НЕ смотрю фильмы американские (хотя, есть, конечно, исключения....Но именно исключения. В основном - НЕ смотрю), азиатские (любой страны).....Европейские - ДА.

...Продукт Системы...

Странный принцип, а если фильм хороший для вас, ну не Европа, принципиально смотреть не будете? А если говорить про США, как бы мы не относились к этой стране, Голливуд это центр мирового кино...

Натали Малышка

Почему странный? Хороший фильм всегда себе дорогу пробьет !
Я ведь не сказала, что совсем не смотрю. Я написала, что ЕСТЬ исключения. Вопрос в другом. Например, Голливуд выпускает в год до 4 тыс. фильмов. И вполне возможно, что один из 4 тыс я посмотрю и даже с удовольствием.... Но посмотрите какой процент !!!

...Продукт Системы...

Я думаю Голливуд не многое теряет, что его не смотрит один незначительный человек 😄.... А если серьёзно, Европа снимает фильмы такие же как и Голливуд в плане культуры, в принципе это одна культура: Гай Ричи из Британии, Люк Бессон из Франции, Кристофер Ноллан из той же Британии и тд... Про Азию впринцепи согласен что культура отличается, хотя какой нибудь нибудь Джон Ву или Джеки Чан... В наш мир глобализации всё становится одним, одна культура на весть мир...

Натали Малышка

Вы не учли, забыли САМОЕ ГЛАВНОЕ : НА ВКУС И ЦВЕТ - ТОВАРИЩЕЙ НЕТ !
Это ЗАКОНОМЕРНО И НОРМАЛЬНО, когда одним нравится, а другим - нет.

Пе
Пертурабо.

вторичный сюжет, на один раз.

Инна

Не смотрела ни одной серии..

...Продукт Системы...

А как же рабыни изауры, богатые тоже плачут и подобное ваше?

Инна

Вы ещё про Букиных вспомните

...Продукт Системы...

Букины это не ваше поколения

Инна

Надеюсь динозавры не вписываются в мое поколение?

Николай Селенин

А похер - не смотрю ящик.

Николай Селенин

Да уж. Дураку объяснять - тока слова молоть.

...Продукт Системы...

Так всегда отвечают когда не чего сказать

Николай Селенин

Неприятно общаться с рабом системы.

...Продукт Системы...

Всё мы рабы системы, ты ведь монах и не старовер который в тайге живёт и не зависит от системы, ты смотришь те же СМИ, ходишь в те же магазины, живёшь в тех же квартирах и домах и тд... Ну я хоть признал что я продукт системы, а ты прячешься под ширмой что СССР существует... Что бы от чего излечиться, первый шаг это признать что болен...

Николай Селенин

Ты раб, а я уже нет!!!!!!!!!!

Ал
Алекс

Тупые только ведутся.

Ал
Алекс

Нет, слышал.

...Продукт Системы...

А почему решили что кино для тупых?

Ал
Алекс

Так друзья сказали.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Показывает натуру

...Продукт Системы...

Согласен. Натура капитализма

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Особенно в поведении, люди ведут хуже животных, нечестная борьба

...Продукт Системы...

Думаете в мире так всё плохо?

Марго Беккер

не смотрела..наш?

Марго Беккер

Глянула щас по-быстрому..Хуже, на мой искушённый взгляд -реедко бывает..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не смотрела

Валерий Герасимов

Не смотрел..

Кот Василий

Не смотрел.

Александр Грызлов

Не смотрел

🇷🇺

Не видела