Парцифаль Из Монтсальвата

Frutti di Mare это мидии каракатицы кальмары и креветки. Как считаете кота такое порадует? А он от счастья не помрёт?

Ответы
Натали Малышка

......А мой кот море продукты НЕ ЕСТ ! Ничего, кроме рыбы. А креветки ему вообще безразличны : он будет голодным, но к креветкам, мидиям, кальмарам НЕ ПРИТРОНЕТСЯ......!!!

Парцифаль Из Монтсальвата

Карать будем кота. Геноцидить, он Машиниста загрыз

Мила Видная 🇷🇺

Если кот не гурман, то есть никогда не пробовал такую еду, то вопрос остаётся открытым, наверное понюхает, а вот дальше от его вкуса будет зависеть🤭😁

Парцифаль Из Монтсальвата

Вызвали коту мертвяков из ГЕСТАПО, Святой Инквизиции и ЦК КПСС

Мила Видная 🇷🇺

Свежатинкой из пиндосии не пробовал покормить? Заценит кот твой непременно, благодарить не надо ... 🤦‍♀️

Парцифаль Из Монтсальвата

Идут выборы в Коллегию Ёбаных Тварей

Маша Беленькая

Коту Frutti di Mare не подойдёт Пусть лучше наслаждается своими рыбными вкусняшками, а не устраивает себе морепродуктовый восторг. 🐱🍤

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас идут выборы в Коллегию Ёбаных Тварей

Маша Беленькая

В Коллегии Ёбаных Тварей выборы проходят без сюрпризов: все кандидаты уже доказали, что умеют делать из мухи слона! 😜

Парцифаль Из Монтсальвата

Выберут Ёбаного Слона. Назначат его кротом

Ли
Лия

Мою кошку радует сыр.😁Даже само слово.Но она не любой сыр ест,только качественный.По ней можно это определить.😂

Парцифаль Из Монтсальвата

экскаваторщик вылез из кабины и осмотрел гроб и увидел, что в изголовье гроба было застекленное окошечко, а в гробу лежали кирзовые сапоги. Машинисту хотелось полюбоваться на череп, потому что настоящего черепа ему ни разу в жизни не приходилось видеть, а тем более трогать руками.

Парцифаль Из Монтсальвата

Правда, он время от времени трогал свою собственную голову или голову жены и представлял, что если снять кожу со своей или с жениной головы, то и получится настоящий череп.

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот Парцифаль загрыз машиниста и насадил его череп на палку

Ли
Лия

Бедный кот.😂😂😂Автор его просто измучил.😂

Парцифаль Из Монтсальвата

Вернули безголовому машинисту. Он так хотел бегать с черепом на палке

In
Instructor

Он не помрёт точно, не особо обрадуется но точно можно сказать что обосрется знатно, может и не раз

Дмитрий Гурылев

Читайте родословную через интернет если это дворянин в смысле дворовые то ничего страшног

Парцифаль Из Монтсальвата

Алексей блаженно урча пожирает ковёр

Парцифаль Из Монтсальвата

Не осилил блюет с Ёбаными Тварями и со всем своим гаремом

Игорь Калиниченко( Русский)

Не знаю, если он на КитиКэтах и подобном. Может описать и нервно потрясти задними лапами.

Парцифаль Из Монтсальвата

Есть ещё сёмга и сыр маскарпоне

Игорь Калиниченко( Русский)

Приглашаешь?)

Парцифаль Из Монтсальвата

Ползи, поглажу

Игорь Калиниченко( Русский)

География, мать ее в Историю)

Игорь Калиниченко( Русский)

Дурень имя твоего папы, хотя может он и не причем.

Парцифаль Из Монтсальвата

Крысоконь, крысоконь, крысоконь, крысоконь, крысоконь, крысоконь...... юююю....

Qu
Quantumquirk

Я коту покупаю натуральный корм, там один из вариантов с кальмарами. Шерстяной жрет

Парцифаль Из Монтсальвата

В прошлый раз когда пригласили в гости я подлизывался к хозяину дома с помощью сёмги

Qu
Quantumquirk

Не слишком ли жирно для хозяина дома?)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Он мурчал. Залез мне на руки целоваться

Qu
Quantumquirk

Вы б ему еще осетринки принесли))

Парцифаль Из Монтсальвата

Есть акула горячего копчения

F1
F117

Бывают такие коты/кошки, которые такое неее, а вот финики и дыню очень дааа

Наталия Таша

Белка многовато, если кастрат то разжиреет. Лучше не рисковать.

Парцифаль Из Монтсальвата

А если кот оборотень?

Парцифаль Из Монтсальвата

В кота сегодня жахнули иммобилюсом хряпнули по вымени и свернули винтом рыло

A Lina W

Меня такое порадует, а моя Машка равнодушна🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас вообще страх основной инстинкт.... По субботам зайцы хором стонут ночью за забором. Два гепарда за стеной лихо бьются в шкаф башкой Парцифаль загрыз машиниста Из магазинного сортира выполз Алексей

A Lina W

Чудны дела творятся в вашем королевстве

Парцифаль Из Монтсальвата

Идут выборы в Коллегию Ёбаных Тварей

A Lina W

Все на выборы!

Парцифаль Из Монтсальвата

Алексей блаженно урча пожирает ковёр

Ев
Евгения

Мои кошечки вообще игнорят морепродукты в любом виде

Парцифаль Из Монтсальвата

Алексей блаженно урча пожирает ковёр

Ев
Евгения

Может быть...

Парцифаль Из Монтсальвата

Не осилил блюет со всем своим гаремом

Ев
Евгения

Плохо, не давайте ему ковер

Парцифаль Из Монтсальвата

Жили-были четыре любителя гарема. Они считали, что приятно иметь зараз по восьми женщин. Они собирались по вечерам и рассуждали о гаремной жизни. Они пили вино; они напивались пьяными; они валились под стол; они блевали. Было противно смотреть на них . Они кусали друг друга за ноги. Они называли друг друга нехорошими словами. Они ползали на животах своих.

Ев
Евгения

Фу, какая гадость....

Парцифаль Из Монтсальвата

Голубев Константин

Ваш котэ предпочитает в чисто виде? Или может Fritto misto?

Парцифаль Из Монтсальвата

Просто полная миска морских гадов

Игорь

Он такой деликатес в мышиной норе точно не поймает.

Парцифаль Из Монтсальвата

Сиськи кровавые домой таскает, с черепом на палке бегает

Игорь

Вискас как-то привычнее

Парцифаль Из Монтсальвата

Только гребешки сёмга и коровья кровь

Игорь

Парцифаль, не вгоняй кота в депрессию

Парцифаль Из Монтсальвата

Mila

Кота не радовала. Себя - да, поскольку на море жила.

Парцифаль Из Монтсальвата

Пытался подлизываться посредством маскарпоне и вителло тоннато. На очереди пармезан спагетти карбонара, кьянти, монтепульчано и тирамису. Вдруг правда сдохнет, изверг? А что если песто аль тартуффо? Кот очень тиранистый. Только бы гневаться не изволил

Mila

Я вкусила все эти кулинарные изыски))

Парцифаль Из Монтсальвата

А может сделать коту... Омлет... Если вы понимаете о чем я

Mila

Кот и без этого сыт))

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот страшный. Вчера поумнел в восемьдесят раз

Парцифаль Из Монтсальвата

Эх когда уже он улетит....

Андрей Толстый

кота гораздо больше порадует охлаждённая печёнка

Парцифаль Из Монтсальвата

Пытался подлизываться посредством маскарпоне и вителло тоннато

Андрей Толстый

ага, херни исландской ещё ему купи, из протухшей акулы.

Парцифаль Из Монтсальвата

На очереди пармезан спагетти карбонара, кьянти, монтепульчано и тирамису

Андрей Толстый

не, в миску лучше не ссы, обидется.

Парцифаль Из Монтсальвата

А что если песто аль тартуффо? Кот очень тиранистый. Только бы гневаться не изволил

Андрей Толстый

у тебя тапки закончились?

Парцифаль Из Монтсальвата

Все сожрал вместе с вложениями котовыми

Мышь Белая)

помрет, если панцирь у креветок не почистите))

Парцифаль Из Монтсальвата

Мне важно самому не умереть. А то проснусь уже в желудке у котяндры

Парцифаль Из Монтсальвата

Вообще хорошо бы он правда подох

Парцифаль Из Монтсальвата

Если наш кот откинется панихида явно перейдёт в танцы

Парцифаль Из Монтсальвата

Оборотень и людоед

Мышь Белая)

зачем же вы так о нем?)

Парцифаль Из Монтсальвата

Машиниста загрыз злодей

Мышь Белая)

значит машинист был злодей))

Лариса

От счастья не помирають,тока с ума сходють...

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш давно безумен

Лариса

Пусть..., кто знает, что его ждёт в следующей жизни..

Парцифаль Из Монтсальвата

Мечтает стать епископом

Лариса

🙄

Парцифаль Из Монтсальвата

Warlock

...Он даже близко не подойдёт.. Я про своего...

Warlock

.Чем дальше, тем больше. Я признан цыганами.И могу дофига чего.. ..И мыган не бывает.. Фильтруй базар.А насчёт случаев..Они чаще смертельны. Могу на тебя сгадать.. Выпадет больше трёх пик.. То купи лопату и рой себе яму... И поясню.Именно поэтому у меня нет друзей.. Они боятся , что скажу слово и сбудется..

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот начинает петь и крутиться вокруг своей оси. Потом: Громогласное ОМ БХУР БХУВАХ СВАХА! От кота хлынуло оранжевое сияние

Warlock

..Я так понял , это ты на себе испытал.. ??.. Насчёт света и сияний..Ты хоть раз видел Ангела.. ??.. Если нет...То Тему засунь себе в попу.

Warlock

....Я тебе опишу. Их Свет.. Зажмурившись.И закрыв ладошками глаза ..Свет не меркнет.Но ты их видишь.Они ярче света.. Один вопрос..И твой ответ. Дискуссия закончена..\

Миша Чернов

а ему...не слишком кучеряво жить то будет?

Парцифаль Из Монтсальвата