Ольга Гайдай

https://nasedkin.livejournal.com/2465829.html
Ольга Бузова во МХАТе - это абсолютно нормально?...
Цитирую: "...Так что, дорогие друзья, ничего странного. Всё путём. Знаете, есть такие чернильные каракатицы. В случае возникновения опасности, они выпускают из специального мешка порцию чернил, должных ввести потенциального агрессора в замешательство. Так и у нас - вот вам чернильная новость про Бузову, а пока вы будете ею возмущаться, мы провернём очередные мутные делишки, украдём у вас ещё один миллиард, посадим очередного несогласного и ещё чего-нибудь такого разэдакого. Отвод глаз, как говорится. Наслаждайтесь..."

–3
Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это политика запада...Наши уроды переняли у них))Рогозин обещает русских на Луне к 2030-му году...Нахрена нам Луна,если соседка тетя Маша не может купить хлеба?...

Сергей Павлович

Ну это отвлекает очень недалёких людей! А недалёкие люди на серьёзные вещи и так не обращают внимания! Им всё равно что происходит в стране.

Аптер Пётр Яковлевич

Носятся все с этой Бузовой как с писаной торбой.Нафиг она сдалась?О Бене Бенцианове не говорили столько,сколько о Ольге Бузовой.

Аламути

Не совсем так. Людей просто приучают к низкопробному контенту. Украдут и без бузовой.

Лукас Шакал

если вам плевать чем занимается Бузова, зачем задавать такой вопрос?

Анна

И вы поэтому в этом участвуете? Делаете рекламу бесплатно этой даме?

Анна

Увы,но ваш вопрос способствует только распространению этой пошлости. Видео не смотрела

Валерий Ратников 🇨🇳

Это наш капитализм. Перестроились же.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот вот. Многоходовочка, точно.

Кир

что-то суть ускользнула....

Елена Кошкина

Да.все это отвратительно

Татьяна С.

б=дь,она и в Африке-б=дь.

Игорь Сливинский

фи вы вульгарны. надо говорить светская львица!

Татьяна С.

Какая на хрен-львица,только б-дь!.

Игорь Сливинский

но но. надо быть толерантными к женщинам с низкой социальной ореинтации

Татьяна С.

Противно до невозможности....

Игорь Сливинский

хорошо уговорили пусть будет простиутка

Татьяна С.

Мягко сказано...

М.
Максим .

Очередная=Жириновский

Ольга Гайдай

Да...

Виктор Ш

Как трудно вам жить!

La Testa

Хорошо наслаждаюсь

Василий Тимощук

не бери на понт !)))

Александр Ильичев

снова это имя..

Черный Ангел

От стерва

Th
Theodore

Трэш

Ольга Гайдай

Да, треш...

Марина

///////