Максим Тарасов

Почему каракатица не научилась писать чернилами?

Ответы
C18H25No(Hbr)

может и научилась, все зависит от того на какую букву и или а ударение))

Уральская Рябинушка

Кляксы получаются постоянно, вот и перестал стараться

Уральская Рябинушка

Все равно поймем, как на кофейной гуще

Максим Тарасов

Знаменитые гадания по каракатице

Максим Тарасов

Слава богу, выход нашелся ))

Уральская Рябинушка

славненько

Ев
Евгений

Зато она ими отлично пукает😜👍

Максим Тарасов

Как говориться каждому свое умение ))

Сергей Лекаркин

Потому что у тебя по биологии и географии было 2.

Максим Тарасов

А мне вот кажется уровень Вашего интеллекта заставляет желать лучшего...

Ол
Оля

явно у нее чернила в недоступном месте

Максим Тарасов

Их спрятали?

Ол
Оля

каракатица и спрятала

Кристина Третьякова

Она когдато умела но сдеградировалась

Максим Тарасов

Наоборот эволюционировала и общается с нами посредством телепатии, а чернила обманный маневр.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Животные неразумны, мозгов не хватит

Лунный Свет

Так ей никто пёрушко не подарил...

Максим Тарасов

Почему же, я заплывал к Вам в прошлую пятницу. Вы тогда еще кокетливо мне подмигнули у изумрудного столика и отплыли к гостям. Разве Вы не помните? И надо отдать Вам должное, вечер был великолепен!

Лунный Свет

Ах, прошлая пятница оказалось такой суетливой! Крабы слопали все угощение, пока сервировали стол, и пришлось срочно заказывать новый ужин у тётушки Макрели. В самый последний момент барышня Сардинка потеряла голос от волнения, а господин Омар по рассеянности перепутал страницы своего нового романа. Но зачем же вы покинули наше общество так внезапно и быстро. Не шторм же приближающийся вынудил вас так спешить?

Максим Тарасов

Ну уж нет, никакой шторм не заставил бы меня покинуть ваше уютное общество... Просто так сложилось, что мимолетные южные волны шепнули мне, что я совсем забыл о деловой встрече с лангустом Маркусом, а он знаете ли терпеть не может когда опаздывают. Вы были так заняты сервировкой стола и заботой о барышне Сардинке, что я не посмел Вас отвлекать своим отплытием. Ах да, чуть не забыл, передавайте привет тётушке Макрели, скажите ей, что я никогда не забуду вкус этого фирменного десерта из нежнейшего кораллового мусса и тонкого аромата ламинарии...

Лунный Свет

Приплывайте пятничным вечером слушать блюз Зимней Ночи...

Максим Тарасов

Блюз Зимней Ночи... Звучит уж слишком заманчиво... Обязательно приплыву...

Nika Ascolt

Чернила дали , а перья не выдали)))

Максим Тарасов

Хм... Если бы каракатица имела оперение, было бы забавно)))

Nika Ascolt

Вы не поняли)) перья, чтобы писать...раньше ведь писали не шариковыми ручками , а пером )))

Максим Тарасов

Я ж не совсем того..., логическую цепочку то связал)) Просто фантазия пошла дальше и я предствил, что если бы она имела собственные перья, то могла бы, чисто теоретически, научиться писать сама)))

Nika Ascolt

)))так предупреждать надо, что вы ФАНТАЗЁРИЩЕ)))

Максим Тарасов

Это мой секрет ))) 😉

Владимир Шибнев

почему? она и пИсает чернилами

Anin

пИсать она как раз научилась

Дама Пиковая

А разве попой можно писать??

Максим Тарасов

Еще как! Неужто не пробовали?

Лора Исаева

.... мню сиё неведомо .... !!! )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...она это ими и делает....))))

Лора Исаева

...прям так уж и делаеть.... !!! )))

Милота))

Чтобы отличаться от всех))

Максим Тарасов

И не говорите, а то медузы все камни изрисовали подводным граффити ))

Милота))

работа наверно у них такая...))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У неё перья не заточены))

ее и так неплохо кормят)

Максим Тарасов

Видать не очень, раз что-то черное выделяется.. ))

это что б отстали))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не показали вовремя..))

Нина Белобабко

Она и пишет...как умеет

Артур Ким

пИсать или писАть

Максим Тарасов

Одновременно

МАРИЯ ГОНЦА

Она неграмотная!

Максим Тарасов

Не факт, может она заканчивала глубоководный ВУЗ... ))

МАРИЯ ГОНЦА

Академию Океана и Морского камня?

Максим Тарасов

Вот-вот именно эту Академию, но после ухода старейшего преподавателя морского языка (Кашалота Иоанна IV), образование заметно снизилось...

МАРИЯ ГОНЦА

Но пришел новый ,Водокрут 13ый!

Максим Тарасов

Ну вы сравнили, Водокрут-13 приехал с Северного Ледовитого океана, а там кроме снежных иероглифов и ледовых надписей ничего и не изучают... ))

МАРИЯ ГОНЦА

Таки-изучат! Новые технологии