Темный Контур

Всем привет!Ищу помощи.Практикую порку девушек морской,речной рыбой и морепродуктами(кальмары,каракатицы)Столкнулся с проблемой,что слабосоленая сельдь выскальзывает из рук.Перчатки не помогают.Что посоветуете.?

Ответы
Елена Lenoka

Замочить ее в соде на 2 часа, а затем вывесить за окно на мороз на ночь. Ништяк.

Темный Контур

Да,пожалуй я так и сделаю сегодня ночью.

Вера Bdfyjdf

Замените слабо соленую сельдь на сильно соленую 😀😀😀😀😀

Jerry Woodpecker

А вы это на коммерческой основе делаете или они добровольно соглашаются?)

Темный Контур

Добровольно,любят когда их лупят чем-то этаким..Я практикую и другие порки,вас это интересует?)

Jerry Woodpecker

Я вообще не люблю, когда меня порют, хотя может в приземляющемся на поверхность попы щупальце кальмара есть какой-то шарм, кто знает))

Deus Ex Machina

Попробуйте именно шерстяные перчатки.

Эвелина Бошнак

Приобрести руки Логана (Росомахи)

Темный Контур

Он вроде бы умирает от рака.

Эвелина Бошнак

Я не об этом... Просто его возможности помогли бы вам справится с рыбой. Т.е. купите себе перчатки с такими шипами как у Логана)

Темный Контур

Да пожалуй я куплю,чтобы не умереть от рыбы...

Наташенька

😳...нет слов...одни скобки!))))))))

Оксана

Замените её свежемороженой...)

Идальго

селёдкой под шубой пробовал?

Евгений Рябинин

у меня нет слов дикий ржачь)))

Уральская Рябинушка

возьмите ежовые рукавицы

Борис Куликов

ЕСЛИ БОЛЬШЕ ПОРОТЬ НЕЧЕМ, НЕ ВСРЕВАЙ....................

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

застрелиться

Темный Контур

Хотите я устрою вам порку морепродуктами?Для вас я это сделаю бесплатно.

Темный Контур

Договорились.С меня креветки с вас пиво.

Темный Контур

В сухомятку,а горлышко чем смачивать предпочитаете?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

под креветки можно вино белое,сухое

Темный Контур

Можно,но не нужно..Потом будет изо рта вонять вино-креветским перегаром.

Тссс...

Мило

Сергей Антипин

ежовые рукавицы-чем плохи?)))

Александр Скачедуб

Разве, что - из морских ежей!)))