Дядюшка Тонтон

Современные дети читают книги только от порки до порки.

Ответы
Мария Плотникова

У меня это дома заместо старого доброго угла практикуется, нашкодил книгу прочитать либо стих выучить заставляю

Светлана Спицына

Учат уроки , домашку готовят.Школьник ревом ревет - Я не пойду в школу больше! Я хочу быть тупым! В школу не хочу!

Юр
Юрий

Может, и не надо им этого. Сколько книг прочитал Иисус, кто знает? Или Будда? Или Магомет? Сколько?

Антонио Гареев

И все это потому, что бабы забыли про телегонию и в итоге превратились в смердящие помойки.

Татьяна Сентюрева

Бабы при чем?

Антонио Гареев

Притом, что превратились в помойки, а что может вылазти из помойки всем извесьно, вот оно и вылазиет.

Татьяна Сентюрева

А вы, типа , все няшки?

Антонио Гареев

А как же! Что есть, то есть!

Boss.аlan2007

Как же красиво подмечено..)) или "ты пойдёшь на улицу, только через мой суп"))

Елена Архипова

а зачем их пороть?,мы же их не приучили к чтению,скорее себя надо пороть 😄

Ма
Маруся

Смотря какие. Есть такие которые знают всю детскую литературу

Одувашка

Ну, ест и такие , которые грызут гранит науки от зари до зари:)

Анна Петрова

Возможно любовь к чтению книг придет позже... У меня так было

Клавдия Щекланова

Она современным детям не помогает в чтении. Другое время.

Лилия Моргунова

Не правда. Мои читают сами. И обсуждают прочитанное.

Innominata

О! Моё любимое х)) А вот раааньше, в наааше время...

Сергей

Ну-у-у... это проблема дебильных "родителей"...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

нееет. Это о чем угодно, только не о книгах.

Ев
Евгения

Они вообще книги не читают!А в компе сидят!

Св
Светка

неужо сегодня кто-то лупит своих детей? 🙄

Ирина Каминская

Они вообще не читают. И пороть бесполезно.

Юлия Волкова

не все.ну хотя.я не современный ребенок)

Дядюшка Тонтон

ну... есть там какие-то штучки еще... )

Seduce Mi Mente ;)

Не все, смотря кто воспитывает и как )))

Наталия

УВЫ НЕТ.... ЕЩЕ И ПО ПРОГРАММЕ В ШКОЛЕ