Русская Девушка Аня

Если pork - это свинья, то порка это значит избавление от свинства? Значит надо её внедрять в жизнь?

Ответы
Женя Пивнёв

Давно пора . Читал в газете как-то . Короче , молодой человек , немного навеселе , оскорбил деда . Это услышали недалеко стоящие казаки , не долго думая , они его скрутили и отстегали нагайками . Думаю у парня на всю жизнь отпала охота оскорблять пожилых .😁

Русская Девушка Аня

Правильно поступили казаки

Женя Пивнёв

Само собой .

Mihail Kiranow

Гуглевский переводчик сказал, что pork -- это свинина.
А что касается порки... один знакомый как-то сказал, что с её помощью можно наркоманию лечить. И при этом объяснил

Mihail Kiranow

Говорят, что есть любители порки 🙂

Русская Девушка Аня

Да, есть такое

Mihail Kiranow

Слышали? Или, может быть, знакомы с такими? 🙂

Русская Девушка Аня

Читала истории такие

In
Instructor

Однозначно! Замечательно влияет на исправление, выпорол жену и тут же тебе суетушка, щебетушка, порядки наведёт, вкусно приготовит и секса просит сама))

In
Instructor

Всем рекомендую!))

Clan

Работал с итальянцами. У них в одной фразе по паре раз " порка дио" или "порка мадонна". Набожные, однако, люди эти макаронники.))

Русская Девушка Аня

О как

Clan

Да, так.)

Товарищ Саахов

Фильм такой был. Порки. Пачамуто родители запрещали мне его смотреть. Хотя обычная молодежная комедия

Русская Девушка Аня

Понятно

Товарищ Саахов

Ишо был фильм горячая жевательная резинка

Призрак

слиянье происходит языков...английского с нижегородским...- перефразируя классика)

Вл
Владимир.

Да, но поскольку порка женского рода, то исключительно для женщин.😜🌹

Русская Девушка Аня

Ну да

Вл
Владимир.

Удачных выходных!🍫🌹

Русская Девушка Аня

Спасибо большое

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️

Вл
Владимир.

🌹

Warlock

.Ты в думу подобное внедри..Пороть станут всех. И ты не исключение..

Андрей Толстый

нет порка это русскоязычный феминитив английского слова свинья ))

Man Against War

Вообще-то свинья это PIG а PORK это свинина/буженина/свиное мясо)))

Русская Девушка Аня

Понятно

Василий Тимощук

не зря же, мне отец говорил ... снимай штаны, пороть тебя буду ))

Василий Тимощук

а, то Вы, в углу, по малолетству, не стояли ?!

Русская Девушка Аня

Нет, меня не ставили в угол

Василий Тимощук

приходи, напомню, детство, то ! ))

Rinat Famutdinov

Свинья и в Африке свинья, это по-русски!!! На хрен мне порки!!!

Вадим

Порка,наоборот- освинячивание! Но,вы правы- надо внедрять!

Я? Кто?!

👀??ога. И голову отрезать, если она ничего не понимает

Татьяна Морозова

простой подзатыльник меняет мировоззрение на РАЗ..))

Русская Девушка Аня

О как

Ал
Александр

Порка значит кто-то орёт как свинья.😉

Мимо Крокодил

Pork - это свинина. Свинья - это pig или swine.

Алексей Божий Человек

Нет.. битьё до поросячьего визга!😂😂

Qqqq Qqqqq

порка это если кратко - свиноводство

Александр Петрович Кудрявцев

или наоборот порка освиннячивание

Русская Девушка Аня

Разве?