Парцифаль Из Монтсальвата

Frutti di Mare это мидии каракатицы кальмары и креветки. Как считаете кота такое порадует? А он от счастья не помрёт?

Ответы · страница 2
Эр
Эрнест

обосрется..причем в неподходящем месте

Эр
Эрнест

кино и немцы..

Парцифаль Из Монтсальвата

Кукумявки в воздухе толкутся. Вот все мёртвые кассирши, вехвяки, все магазинные пужалища вроде как приумолкли. Будто кто прошел и пальцем погрозил. А потом снова все враз начали, да уже другими голосами, ночными. Из сортира шорох слышится, кулдыканье, чваканье, а иной раз засвиристит или мякает по-нехорошему

Эр
Эрнест

..чу..укры идуть..жмакають и плукаются жвачно..

Парцифаль Из Монтсальвата

из сортира вылез Алексей блаженно пожирая ковёр

Парцифаль Из Монтсальвата

Кота сделают епископом

Лора Исаева

ЗВЕРСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЗЧАЗСТНОМУ...🫣

Парцифаль Из Монтсальвата

Пытался подлизываться посредством маскарпоне и вителло тоннато. На очереди пармезан спагетти карбонара, кьянти, монтепульчано и тирамису. Вдруг правда сдохнет, изверг? А что если песто аль тартуффо? Кот очень тиранистый. Только бы гневаться не изволил

Ирма Лаева

неприличными словами не выражацца !!...

Ирма Лаева

в Воронежской области?

Парцифаль Из Монтсальвата

Ну там же есть замки

Ирма Лаева

само собой....но 15 млн хватит только на замок в Воронежской области...ну, максимум в Вологодской

Парцифаль Из Монтсальвата

Неплохое место Воронеж

Ирма Лаева

наверное ))

Чеширский Крот

Знаки препинания ставьте, котовод...

Принц Мингазов

Креветки!!!!! 🍤 другое коту не нужно

Парцифаль Из Монтсальвата

Котяра каждый день расчесывает свою шкурку передними и задними лапами, насыщая воздухом и смазывая волоски жироподобными выделениями желез. Поэтому шерсть всегда блестящая и шелковистая.

Павел Пахин

Лишь бы днище ,у него не вырвало ))

Парцифаль Из Монтсальвата

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не все коты любят морепродукты.

Парцифаль Из Монтсальвата

Лишь бы не лютовал. Вчера вот чьи то сиськи с прогулки, сегодня экскаваторщика загрыз

Парцифаль Из Монтсальвата

Сиськи с прогулки притащил, бегает с черепом на палке , орёт БАЦИЛЛЫЫЫЫЫЫЫ!

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам закусывать нечем?

Парцифаль Из Монтсальвата

Червыри, сбитый фурой ёж , коровья кровь

Татьяна Суровых

Россияне, укров много здесь?

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас открылась сеть пятизвездочных отелей для лосей. Называется Соль и Сено

Парцифаль Из Монтсальвата

Им сено девать некуда. Есть солонец полизать, стойла

Татьяна Суровых

Откуда в вас, украинцах, столько мерзотной гнили? Вы один такой народ в Европе.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я русский , гражданин РФ

Ланочка

Охренеет от щедрости😂🤣

Ланочка

Таблетки пьете?)

Парцифаль Из Монтсальвата

Пусть платит. Иначе отмудохаем, он экскаваторщика загрыз

Парцифаль Из Монтсальвата

Гроб повис на зубце ковша и болтался над траншеей, и все было нормально. Но потом крышка открылась и,все высыпалось на дно ямы.

Ланочка

Правильно сделал, не хер шастать под ногами

Парцифаль Из Монтсальвата

Настья И К*

Блевать будет сверхмеры

Парцифаль Из Монтсальвата

Один человек, разбежавшись, ударился головой об кузницу с такой силой, что кузнец отложил в сторону кувалду, которую он держал в руках, снял кожаный передник и, пригладив ладонью волосы, вышел на улицу посмотреть, что случилось. Тут кузнец увидел человека, сидящего на земле. Человек сидел на земле и держался за голову

Парцифаль Из Монтсальвата

Стояла бочка с пивом, а рядом сидел философ и рассуждал: "Эта бочка наполнена пивом. Пиво бродит и крепнет. И я своим разумом брожу по надзвездным вершинам и крепну духом. Пиво есть напиток, текущий в пространстве, я же есть напиток, текущий во времени. Когда пиво заключено в бочке, ему некуда течь. Остановится время, и я встану. Но не остановится время, и мое течение непреложно. Нет, уж пусть лучше и пиво течет свободно, ибо противно законам природы стоять ему на месте". И с этими словами философ открыл кран в бочке, и пиво вылилось на пол.

Парцифаль Из Монтсальвата

Пойду орать и дрожать

Парцифаль Из Монтсальвата

Вехвяку привет передам

Настья И К*

Всенепременно !!! Здоровья ему

Эпическая Сила

Не знаю как кот, но я бы...

Парцифаль Из Монтсальвата

Вчера машиниста загрызли

Эпическая Сила

Уже лучше

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот бегал потом с головой на палке

Эпическая Сила

С головой машиниста?

Парцифаль Из Монтсальвата

Отрезал и бегал и пел: Крысоконь, Крысоконь, Крысоконь, Крысоконь, Юююююююююююю......

Ромашка

не факт, что будет есть))

Ромашка

Нее, я ж говорю, кот настоящий реальный, всамделишный, не то, что ваш...🤭мутант

Парцифаль Из Монтсальвата

Оборотень он

Парцифаль Из Монтсальвата

Мечтает стать епископом

Парцифаль Из Монтсальвата

Ходит по латыни бормочет

Парцифаль Из Монтсальвата

В кота сегодня жахнули иммобилюсом хряпнули по вымени и свернули винтом рыло

Суфия Каримова

А будет ли есть такое????

Суфия Каримова

Странно,мой не ест...

Парцифаль Из Монтсальвата

Идут выборы в Коллегию Ёбаных Тварей

Alone In The Dark

Удавиться от счастья)))

Alone In The Dark

Ну форт!! Хотя нет я люблю МАЯКИ))

Парцифаль Из Монтсальвата

Нравится вам Беленский маяк?

Alone In The Dark

Блять у меня нет слов! А сложно нагибе от красоты))

Светлана Агламазова

Тихо сдохнет в уголке..

Светлана Агламазова

Шиве на хер твои гимны не вперлись

Парцифаль Из Монтсальвата

Стоны зайцев

Светлана Агламазова

Заячий стон тоже не прижился

Парцифаль Из Монтсальвата

Пятьдесят зайцев воют и вот ониужетнезайцы

Светлана Агламазова

Наши речи становятся почти бессмысленными

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Есть такая опасность))

Парцифаль Из Монтсальвата

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Не о том заморачиваетесь))

Парцифаль Из Монтсальвата

Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить? Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО.

Ад
Адский

Не каждый котэ будет))

Парцифаль Из Монтсальвата

По коту сегодня жахнули иммобилюсом хряпнули по вымени и свернули винтом рыло

Ад
Адский

Ну хоть ходить может?

Парцифаль Из Монтсальвата

Сиськи кровавые домой таскает, с черепом на палке бегает

Ад
Адский

Жесть, а к врачу свозить?

Ад
Адский

Удачи🤝 старайтесь

Алексей Прибылов

понос прошибёт. и всё

Парцифаль Из Монтсальвата

Теперь будет турецкие кальянные кошмарить деньги собирать на выкуп. Так и живём.

Парцифаль Из Монтсальвата

Придется ему дрожать - бежать

Алексей Прибылов

пусть

Парцифаль Из Монтсальвата

Орать Гандоны! Гандоны!!!!

Парцифаль Из Монтсальвата

Турки этого не выносят

Алексей Горталов

Он не станет это есть

Парцифаль Из Монтсальвата

В прошлый раз когда пригласили в гости я подлизывался к хозяину дома с помощью сёмги

Алексей Горталов

Речная рыба

Парцифаль Из Монтсальвата

Нашего кота сегодня будем геноцидить. Пока не заплатит

Вера Гудкова

мой кот ест креветки

Парцифаль Из Монтсальвата

Вера Гудкова

Лучше просто мясо или рыбу.

Парцифаль Из Монтсальвата

Вы же знаете этого котяру

Вера Гудкова

но иногда удивляет