Добрая Фея

Почему мужчина пишет мне стихи?

Ответы · страница 3
Я-
Я-Искал-Тебя

ну тыж добрая

Юрий

ахнуть хочет

Warlock

...Очарован...

Warlock

..Именно очарован..Ты же Фея...

Warlock

..Действительно - Фея..Я не ошибся..Какой цвет глаз ?.. В спокойном состоянии.. То что меняется . я и сам знаю..

Warlock

...Так и подумал... Вернее . это не мысль.. Интуитивно..

Warlock

...Наоборот.. Очень хорошо..

Warlock

..Интуитивные решения всегда 100% правильные..

Мужчина

🖼

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы его муза

Ал
Александр

Влюбился...

Константин

Нравишься

Георгий Клинцов

Влюбился.

Георгий Клинцов

БЕДНЫЙ ЙОРИК....

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

по бумаге

Ал
Алена

Николай?)

Ал
Алена

Вот эти?Доброе утро, солнышко мое, Сегодня ты так ярко светишь. Ах, как прекрасно в тебе всё, Ты просто лучшая на свете. Я так люблю тебя, родная. Тебе я счастья до небес И много радости желаю, Пусть служит этот день тебе. Пускай всё будет просто классно, Пусть окружит тебя добро. И всё вокруг пусть будет ясным, Согрето нежностью, теплом!

Ал
Алена

😁мне тоже каждый день))а стихи один другого краше ..у него тут целый гарем)

Я-
Я-Искал-Тебя

недовольные ещё ...

Ал
Алена

Ага,всем в любви признается)

Диляра Минькина(Пермь)

романтик

Александр Грызлов

Любит