Саша

А вы стихи прочесть смогли бы без флейт, без голоса, без губ.

Ответы
Анатолий Серёга

"Я сразу смазал карту будня, плеснувши краску из стакана;я показал на блюде студня косые скулы океана.На чешуе жестяной рыбы прочел я зовы новых губ.А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?" [В.Маяковский.1913]

Саша

Ну, а ногтем сыграть смогли бы ноктюрн на скрипке из двух струн.?

Анатолий Серёга

Можно и на одной, пиццикато...

Когтистая Киска

Если считать это поэзией: #####@@@@##@@₽₽₽₽$₽##₽€₽₽₽¢₽₽£₽₽₽₽₽₽₽₽&¶¶¶§¶×ππππππ√√√√√|||••••|``~~`|]][[[]{}}{={[[=\\\\\{=≠====[℅™^^™^®©©$

Ко
Котэда

Конечно, только пива выпью и сразу еду я в джаз-клуб

Саша

А там ногтем сыграть смогли бы ноктюрн на скрипке из двух струн?

Ко
Котэда

Сыграть ноктюрн? Но не поймут ведь
туам джаз лобают и пипец

Зоя Данилова

Конечно! Мысленно. Я таким способом их сочиняю и этим же способом запоминаю.

Игорь Калиниченко( Русский)

Так извратить Маяковского? Нет!Ноктюрн, на флейте водосточных труб.

Саша

Ну, а ногтем сыграть смогли бы ноктюрн на скрипке из двух струн?

Игорь Калиниченко( Русский)

У, меня слух хороший. Но , руки крюки. Пальцы зажемальцы. Немного на гитаре умею. Больше трёх аккордов. Но, не музыкант. Хотя хорошо пою. Баритон.

Саша

Мой сосед Борис Матросов воплощение гения. После литра он философ и учитель пения.

Игорь Калиниченко( Русский)

Все относительно, даже не трогая старика Энштейна.

Людмила Иволга

Мешает мочь частица "бы",т.к.одного "могения" ЯВНО недостаточно-с....

Watchmaker 🕗

Я выпью литров 10 пива и имя напишу твое на белом покрывале снега

Саша

Нос не член и снег им не польешь. И член не нос,обратно не шмыргнешь.

Watchmaker 🕗

Стихи замечательные

@@@Нетвояша))@@@

А вы ноктюрн сыграть смогли бы, на флейте водосточных труб?🙂🙃

Лиз

Это как сесть за стол обедать, не снимая медицинской маски...

Саша

Лиз

Только на нервах... 🤷‍♀️

Мания💖

А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?))

Саша

Ну, а ногтем сыграть смогли бы ноктюрн на скрипке из двух струн.

Мания💖

На скрипке не смогла бы

Пёс Да Лис

Без флейт - легко. Но голос нужен. А уж без губ - вообще никак.

Юла

Смотря в глаза , без лишних слов ...в которых ода про любовь?)

Сергей Хрулёв

А вы попробуйте тревогу издать без слов, команд и труб🤪🤟

Тамара Бабич

Конечно, без проблем! Жаль, что Вам не дано это услышать...))

Александр

Конечно смог бы.Прочесть стих.Ведь есть язык глухонемых!

Саша

Александр

Увы, с моим-то маникюром лишь гвоздь за шляпку ухватить, скипеть на скрипке не сподручно,туды её в качель етить.

Леонид Музафаров

Флейта не нужна для этого а вот остальное необходимо.

Ги
Гибернация

а медведей то с цыганами для антуража хоть можно?

💞Ч
💞 Человек 💞

Возможно:показав эмоциями на лице и в глазах

Инка Всесвятская

Только ноктюрн на флейте водосточных труб🙊

Ал
Алина

Важно чтобы были глаза в рабочем состоянии.