Аня Розенблюм-Задунайская

Всегда хотела быть арфисткой в Отелях! Говорят, что богатые нувориши, Всякие арабские шейхи им плятят деньги! Очень большие деньки! Противная власть не дала развиться. Теперь я не гитаристка , а флейстстка. на кожаной флейте. А как вы построили свою карьеру? Все просрали, как я? Поставили все Тузы и Джокера на Дерипаску и Потанина! Ненавижу подлецов, которые обещают, а потом санкции! Кто! Пропил великую Россию? Дурачек! Путин!

–3
Ответы
Иг
Игорь

Хотите найти крайнего? Посмотрите в зеркало и сразу увидите одного из них.

Иг
Игорь

Аня, я тебя не знаю, ты меня тоже, поэтому вести речь о нравлюсь или не нравлюсь пока нет смысла. Ты мне можешь понравиться в самый неожиданный и непримечательный для тебя самой момент. Лепс Камикадзе.

Аня Розенблюм-Задунайская

и Мы так и будем?

Иг
Игорь

Мы будем всегда.

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда, для начала тебе!

Иг
Игорь

Больше нравится полонез Огинского, прощание славянки.

Олег

А что значит построил карьеру?

Олег

Спокойнее будь! Ты тоже не права!

Андрей Лапин

аня

Аня Розенблюм-Задунайская

Я Аня. НЕ стоит думать и потом писать. До тебя не быстро дойдет. Я не либералка, я категорически не против Путина. Я за твою маму! За тебя! Ты это можешь понять? Я твой друг! Ну вот почему тебе сказали, что СССР - это плохо?