Аня Розенблюм-Задунайская

Сайты короткие ( Shorty) показывают как подавать черную икру и лангустины. Кто все эти люди, которые жрут Лангустины и черную икру? Познакомьте меня с этими нуворишами! Я согласна и не нужно мадам Клико, Балтика 9 и много икры! Для здоровья!

Ответы
Александр Колосов

Вы мне на другом вопросе пишете. Я видел таких людей, это не нувориши (новообогащëнные перевод), это их детишки, что работать не умеют, но на родительские деньги жируют. Сидит мальчик, девушку на колени, а сам икру чëрную со стола в рот себе, морда лоснится, а он: "На, красавица, покушай икорки". Как же в 90-е мы пи... таких уродов.

Аня Розенблюм-Задунайская

И теперь ваш вопрос для меня.

Александр Колосов

Да нет вопросов. Я просто здесь последнее время подсказываю людям в чëм-то. Иной раз, Вам спасибо, сочуствие какое-то. Мне 23 ей 40: "Закроешь глаза - мужик лет 60-ти, откроешь - пацан юный. А я уже и в Армии отслужил, и убивать пришлось. Почему-то за девушек, вашу честь переживаю, как-будто меня самого сильничают. Переломано личико, нос хирурги собирать не брались - девушек защищал. Что же я в прошлой жизни сделал плохого, что сейчас, возраст без разницы, не могу видеть, как унижают женщину.

Аня Розенблюм-Задунайская

Саша! Да хватит уже сопли разводить! Ты нормальный мужик! Ищешь не там. Понравилась девушка - окучивай ее, приглашай в ресторан, кафе, участвуй в ее жизни ( даже купи ей ТВ или холодильник) . Нам это нравится, если мужчина вкладывается в нас. Что ты сидишь и жалуйся.! Вижу, что ты такой, ты будешь одинокий. Увы. что напишешь?

Александр Колосов

Для девушек всегда был готов, просто после этих 16-ти лет! Я пытался познакомиться, в Сети, у неë двое детей. Приезжаю с вахты, два друга (сейчас 63 и 69) ждут, ко мне в гости. Звонок от неë: "Я только приехал, с друзьями вот, выпили чуток, одиннадцатый час, дождь, давай завтра, хоть приведу себя в порядок после вахты". "Сейчас". "Парни, без меня полчасика, глядишь, с женщиной вас познакомлю". Бегом, через цветочный магазин, протягиваю розу - Вы выпили, и так далее. Стою под дождëм: "Я же предупреждал, что только приехал, малость с друзьями выпили, какого хрена ты меня выдернула?!" Это в мыслях. Проводил еë до дома, рядом живëт, с тех пор больше не знакомлюсь. Видимо, не мне семью создавать. А за то, правда, не понял, в чëм перебор, коли в постели, уж если девушка тебе доверилась, то и трудись, а не фрикциями в своë удовольствие. Извините, коли что-то не так написал.

Ал
Александр

Только могу предложить икру сазана и карпа.

Ал
Александр

Тихий Дон а знаешь почему он не женился на Аксинье?

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет, Но я честно скажу, я не причем! Я его даже не знала!

Ал
Александр

В старину родители выбирали жену сыну, Если был против пороли кнутом. Наталья его очень любила да и все бабы. Стервец был,красавец. Но любил Аксинью.

Жека

Есть люди которые хорошо зарабатывают

Нику Букун

😁😁😁😁😁😁

Сергей К.

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Вишневое крепкое - хорошее?