Ru
Rustam

Две причины, по которым я не разрешаю своей девушке ездить на моем Порше: 1. У меня нет девушки, 2. У меня нет Порша. ha ha haaaaaaaaaaaa

Ответы
Смотрящая Вперёд

Подруга рассказала историю.
Едет в маршрутном такси. Напротив сидит молодая девушка, вдруг у нее звонит телефон, она берет трубку.
Её реплики: «Да, Паш, привет. Нет, еду домой. Нет, мы сегодня не увидимся. Нет, не потому, что я злая на тебя. Нет Паша, я не могу, Паш, хватит приставать я в общественном еду! Паш, ну не могу я сегодня НЕ МОГУ!!! Я СКАЗАЛА НЕ МОГУ Я И ВСЕ!»
Кладет трубку.
Вдруг у парня, сидящего рядом тоже звонит мобила. Берет трубку, его первые реплики: «Да, Паш. Привет. Конечно могу сегодня, без проблем!»
Маршрутка задохнулась от хохота.

Александра Шурмухина

хааааа! я тоже не позволяю своему юноше ездить на Порше - у меня нет Порша и у меня не юноша, а мужчина )))))))

Сергей Тырин

это всё из-за того, наверно, что нет причины по которой стоит обзавестись девушкой и завести Порше

Людмила Муратова

Мне жаль тебя что у тебя нет девушки надо гордиться девушкой а не порше ха ха ха ха .

Nina Chechko

конечно смешно, когда нет ни девушки, ни машины, а очень хочется все это иметь.

Анатолий Сан.

Прибавь к своему Порше приставку "нь" и заставь свою девушку на нем "ездить"

Пр
Просто...

Рустам! Сам говорю- сам смеюсь... Не позорьте себя перд читающими девушками

Наталья Кислица

будет Порш, появится и девушка...решай проблемы, по мере их поступления...

Ин
Инна

Ну значить у тебя есть чувство юмора) бери запорожец и дуй в Иваново)))))))

Зинаида Любимова

НУ И НЕ КОГДА НЕ УЗНАЕШЬ. КАК ЭТО ,ДОВЕРИТЬ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ, СВОЮ МАШИНУ.

Al
Alika

Это уже не смешно, тут призадуматься надо.....нихрена у тебя нет парень

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Дорогая мне тёща обещала Порш Каен!!!! милый ты ослышался! Борщ и хрен

Ru
Rustam

😉

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

И всё? один вшивый лайк!? мне!!?? я такую тему тебе залила!??

Ирина Клименко

Плохо, что у тебя ничего нет. Я бы на твоем месте так не радовалась.

Наталья Степанова

Значит скоро будет и первое и второе,тогда и посмеемся в месте.....

Марина Миногина

Рустам, нужно вопросы задавать, а не анекдоты рассказывать!!!!!

Ольга Веневцева

Я сама как-нибудь справлюсь...со своей машинкой...без порше...

Татьяна А

везет же тебе! и девушка не обиделась и Порш не пострадал!!!

Абдилбоки Толипов

Еще молодой, и имеется все шансы и на девушек и на порше!!!!!

Домна Евстигневна

Ну, тогда можно и разрешить - не рискуешь ничем абсолютно

Светлана Гайфутдинова

Было бы хуже, если бы девушки не стало из-за Порше))))))))))