Алиса -Summer

Джей Гэтсби.. или как его называли Великий Гэтсби ! Слышали когда-нибудь о таком?! --Нувориш, чьё прошлое и род занятий окутаны тайной, был человеком незаурядным с большими способностями и неукротимой жизненной энергией. Но растратил себя в погоне за ложными целями--богатством и ничтожной испорченной женщиной. " " " Как обидно, что во все века, люди страдают из-за любви.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это скорее страсть была.. получить любой ценой то что очень хочется... а Любая цена... в итоге может быть именно уничтожающей..

Друг Парадоксов

Мне фильм понравился) Как игра Леонардо Ди Каприо, так и ... Керри Маллиган!

Алиса -Summer

Да фильм сняли отлично. И вы правы, Леонардо Ди Каприо как всегда сыграл свою роль на высоте!😊👍

Друг Парадоксов

Мне Лео понравился с Титаника) Потом Авиатор, Начало, Фильм про Уолл-Стрит) Конечно Гэтсби и ... Однажды в Голливуде

Алиса -Summer

Все эти фильмы я тоже смотрела, но больше всего пришлись по душе только два фильма- Титаник и Гэтсби..Что поделать, я мечтатель и романтик по своей сути))😁

Друг Парадоксов

Можно понять))

Собеседник

Он был настолько великим ,что его даже никто не знает...

Алиса -Summer

Понимаю. А вот меня интересуют некоторые личности..скажем так, они мне импонируют) Как видите, у каждого свои предпочтения.

Собеседник

Ну понятно."А сало русское едим..."

Алиса -Summer

простите, но сало я не ем-не люблю его)😏

Собеседник

Ничего-ничего.Это я образно.Навеяло...

Алиса -Summer

ага..нормально

Сила Ветра

😁 почему обидно? Таковы преподанные им уроки

Алиса -Summer

Мне за него обидно. Ведь не влюбись он в эту девушку, смог бы прожить себе жизнь полную творческих затей и достижений до самой старости..((

Сила Ветра

🤷‍♀️ слабак

Алиса -Summer

как говорят ..любовь зла🤷‍♀️

Дмитрий Белозёров

даа.фильм был такой Ди каприо снимался

Алиса -Summer

Да, хороший фильм)👍

Дмитрий Белозёров

Ага))) посоветуй фильм мне на вечер чтоб ржал😂🤣 до зари..

Алиса -Summer

тупой и ещё тупее...😉😄

Роберт Си

а как же ваш партнёр ?

Роберт Си

женская логика))

La Testa

Вот именно

Алиса -Summer

Наверно так специально задумано🤔

La Testa

Кем

Алиса -Summer

Какими-то богами

Εγγίση Το Αιώνιο

Да уж...