К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Что быстрее мысли, пули?

Ответы
Александр Тихонов

Есть старый анекдот: Поспорили русский генерал, английский и американский: "что тяжелее всех на свете И что легче всего на свете" Вот спорят, вот и спорят, а к вердикту не придут. Вызывают денщиков: Задают вопрос. Американец тоже начинает гадать: гора Скала и т. д. Вызывают английского: Дом пятиэтажный и т. д. Вызывают русского: " Х. й, товарищ генерал" Это почему так? спрашивают англичанин и американец."А потому, что поднимается при одной мысли, но если не подымается. никакими кранами не поднимешь",

Светлана Магамедова

В детстве читала сказку и там задаются вопросы, на которые нужно ответить, чтобы остаться в живых. Это: 1.Что жирнее всего на свете? 2.Что мягче всего на свете? 3. Что быстрее всего на свете? Вот правильный ответ на третий вопрос - это МЫСЛЬ. Однако сейчас человек поставил себе на службу объективные законы природы и создал совершенно новую технику, которая многие задачи решает быстрее человека. А возможно быстрее мысли ГЛУПОСТЬ? Она постоянно опережает мысль.

Vlad

Спорят три мужика что самое быстрое на свете . Один говорит ...
Самое быстрое на свете ,
это слово . Не успеешь его сказать как все его уже услышали .
Второй говорит ....Нет самое быстрое это электричество .
Нажал на кнопку и свет мгновенно включился . Третий говорит :
Нет мужики , вы оба не правы .
Самое быстрое на свете это понос -
Я вот вчера не успел ни слова сказать , ни свет включить ...

Владимир Дегтренко

чительница:
- Дети,что самое быстрое на свете? Отвечай Миша.
- Самое быстрое это ракета.
- Говори Маша.
- Самое быстрое это скорость света.
- Хорошо дети. А что еще быстрее. Быстрее всего мысль. Подумал, оказался на Марсе или в другой галактике.
Вовочка:
- Мария Ивановна я знаю, что быстрее мысли.
- Что Вовочка?
- Быстрее всего на свете понос.
- Почему?
- А, не успел помыслить и уже обоср@лся.

Ольга

Был такой анекдот. Попробую вспомнить....
Учительница спрашивает детей, что быстрее всего на свете? Один мальчик сказал, что свет. А Вовочка сказал, что у него вчера понос был, так он в туалет забежал, не успел ни свет включить, ни штаны снять.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Спасибо за ответ. Как вариант принимается. Но, была б у Вовочки Реакция- успел бы все))) Теплой весны и хорошего Вам настроения!

Ольга

Спасибо. большое. Какая реакция у Вовочки, понос!!!!

Е*
Евгения ****

Мысль - это электромагнитный сигнал,то есть скорость всего этого дела около скорости света.Там чуть-чуть ниже.Так что скорость фатонов в космическом вакууме всё же чуть побыстрей будет.))))))))

Игорь Щепелев

Разница между скоростью света, звука и скоростью полёта пули - это когда вражина видит вспышку выстрела, потом пуля делает ему дырку в голове, и лишь потом он "слышит" звук выстрела... 😃

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

вывод : нет реакции- нет человека

Игорь Щепелев

Не встречались "среагировавшие".,

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

вот и я об этом же - реакция должна быть быстрее, иначе....."не среагировавший -200"

Юрий Юрченко

У тупого пуля быстрее мысли. Мысли не летят, они возникают. Воображение может унести и тупого и умного так быстро в далекие миры, что даже свет окажется черепахой.

Валентина Шибакова

Хороший поступок. Здравствуйте! Качественная живая вода способна обратить вспять 90% проблем со здоровьем различной степени тяжести. См урок № 1 http://healchsucces.ru

Григорий Краснощеков

По скорости с мыслью может посоревноваться только смерть или понос, потому как бывает, что не успеешь подумать, а ты уже мертв или обосрался.

Ольга Руссу

какое-то странное сравнение. Адресовано тем, кто приставлял пистолет к виску (что быстрее: успел подумать или нет и выстрелил) ?

Эд Aygevardiyan

у пули 250 - 350м/с
У света 300 000 км /с
А у мысли это раз! И Вы представили себе другую Галактику, а свет идёт оттуда тысячи лет.

Uncle Y

а если представить марсианку из этой галактики то еще круче 😄

Эд Aygevardiyan

Ну мы поняли друг друга ...

Марина ...

Ощущения...Это-те же эмоции..только ещё не облачённые в слова, не организованные мыслью...Они ещё молниеносней мысли !!! 🙂

Марина ...

Что ты-какая оплеуха ? ))) Для моих оплеуха-награда ..почти...))))

Зия,бакинец

только один раз ударил...дочь...кулаком...по губам

Марина ...

вот-кулаком не надо !!! ладонью-по щеке и-никак иначе !!

Зия,бакинец

эмоцианально,она *пробывала* сигарету,вот я и влепил(((честно,потом самому до слёз обидно было(((

Марина ...

но...она могла и не бросить..понаблюдай ещё...Обычно они продолжают,просто лучше прячутся...

Bereg

Диарея. Не успеешь подумать, а уже ... А вообще мысль не материальна и скорость ее неизвестна, т.е. не с чем сравнить.

Печалька

Пуля конечно,еслибы тот кто стреляет думал башкой своей....меньше бы пуль вылетало.А пуля-дура,как говорится....

Левтеров Василий

Знаете песню"Есть только миг между прошлым и будущим..."Вот этот "МИГ" быстрее мысли,а тем более пули.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Спасибо за ответ. Удачи и весеннего настроения!

Ad
Adam

Наша планета, вращается вокруг солнца быстрее пули и при этом успевает крутится вокруг своей оси.

Артём Сергеевич

мысли ) мысли распространяються соскростью элекрического импульса , то есть со скоростью света

Николай Головёнкин

Вовочка в анекдоте сказал что быстрее мысли Понос, не успеешь подумать а он уже в штанах!

St
Stanleyastana

Если в тебя стреляют, а ты думаешь-в какую сторону увернуться, то пуля окажется быстрее.