Музыкальный Кот 🐈

Ребят, хочу сделать подарок родителям... Посогите выбрать: лучше взять "Хеннеси Х.О." или "Дом Периньон"? Или не выпендриваться и взять "Вдову Клико"?

Ответы
Игорь Блеск

Хеннеси, да ещё X.O. это для людей с тонким эстетическим вкусом.. И умеющим пить коньяк. Потом вы вдруг перешли на шампанское. Я с вашими родителями не знаком. Вам виднее.

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю))

Элла

Корзину с фруктами, деликатесами, хороший сувенирный чай, кофе, а остальное , что предпочитают родители....главное внимание, выпивкой родителей не удивишь

Сергей

Или не выпендривайся, возьми конины нормальной + сделай бля магнит на холодильник с их фоткой, чем не подарок?🤷‍♂️😉

Музыкальный Кот 🐈

Правильно) надо же навещать стариков, м?)

Сергей

Календарь ещё подарить тож))

Музыкальный Кот 🐈

Воооот!))) Кстати да, мне нужон календарь..)

Сергей

И не тока те😆

Просто Зайка))

🖼 это интересней!))) Ваша мама точно оценит👍

Просто Зайка))

Это год вашего рождения....или цена бутылки))))🙊

Музыкальный Кот 🐈

Я не помню)))

Просто Зайка))

Вот здорово...))) А я то, вообще не знаю)))

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю)))

Просто Зайка))

Не расстраивайтесь)) Утро вечера мудренее...☀️

Не Афродита...

Могу посоветовать. Но сначала мне на пробу. Весь списочек. Продегустирую и скажу. Честно честно

Музыкальный Кот 🐈

Ну, любая услуга стоит денег))

Не Афродита...

Я окажу вам услугу бесплатно

Музыкальный Кот 🐈

А в чем подвох?)

Не Афродита...

Очень хочется выпить

Музыкальный Кот 🐈

Сейчас я не готов это объяснить)

Freeman

Коньяк и вино сравнил... И хо зачем это семь или боле лет.. Там прям по крышечке только..

Анна Решетило

Я так понимаю что подарок уже сделан так как вопрос давно был. Так что же вы выбрали?

Музыкальный Кот 🐈

Асти "Мондоро"))

Случайное Сов_Падение

Бери Баккару Руж 540. И маме приятно, и папе хмельно, и вообще гулять так гулять)

Случайное Сов_Падение

Ну нееееет) амбре не то))

Музыкальный Кот 🐈

Амбре???)) 🖼

Случайное Сов_Падение

О, норм! К чертям Баккару!)

Музыкальный Кот 🐈

😂😂 зая)))))

Маша

Брашку молдавскую скорей всего нам поставят к столу ((((....типа шампанского (((

Селезнёва)

Просто купи дом...без вдов,периньонов и хенесев.Обычненький уюненький домик)

Надежда Алфёрова

На любителя. Кому Глинтвейн а кому и столичная. шампанское конечно норм.

Victor

ну не хенеси точно - это та ещё барматуха даром, что разрекламированная

Victor

простите, но с точки зрения технологии на данный момент действительно коньчком сейчас можно назвать на постсоветском пространстве разве, что продукцию холдинга Арарат всё остальное разной степени качества поделки на тему ... коньяк один из самых сложных в производстве алкогольных напитков и на постсоветском пространстве ещё ни кто не смог восстановить весь цикл производства и да же Араратовцам пришлось уйти от советских канонов и перейти на более простую Французскую технологию

Музыкальный Кот 🐈

Ну, тогда "Курвуазье VSOP"

Victor

ну с этим пожалуй соглашусь только смотрите на фальсификат не наткнитесь он сейчас да же в приличных местах попадается

Victor

удачи вам

Лю
Любовь

валерьянку+настойка боярышника+корвалол= все в равных пропорциях

Она

Купите им фруктов, деликатесов.. Витаминов... Уж лучше, как по мне..

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю)) Видел я вкусное фруктовое вино...

Андрей Евдокимов

Вдова, ничего особенного..новосветовское лучше..тогда хеннеси..

Музыкальный Кот 🐈

А как Вам "Шериданс"?

Хозяйка Тихого Океана☺

эээ...ты все же определись...чо дарить...коньяк или шампанское)))

Галина Захарова

Надо знать и понимать что за родители, моим бы это не подошло

Вера Bdfyjdf

Выберите то, что больше им по вкусу, а не посетителям сайта.

Ок
Оксана

Просто поздравьте их от души и не выпендривайтесь здесь))

Музыкальный Кот 🐈

Дафай..)

Ок
Оксана

Это очень интимно)))) не могу)))))

Музыкальный Кот 🐈

Ну на ушко)) ....в личку 😒

Ок
Оксана

Нее)))

Музыкальный Кот 🐈

Я никому не скажу)))

Наталья *******

А что же родителям в подарок обязательно брать спиртное?

Наталья *******

А что же в этом странного то? Если человек спиртное не пьет.

Музыкальный Кот 🐈

Так ведь все пьют

Наталья *******

Ну а я не все.

Наталья *******

Ага именно так.