Евгений Снежин--Бригиневич

несравненная Сьюзи Кватро!))
Певица и Бас- гитаристка! Моя - Любовь

Ответы
Вера Гудкова

Надо мне послушать...не знаю её Зато хвастаюсь что давно побывала на концерте Клифф Ричарда...

Вера Гудкова

В память о маме! у меня с вязаными вещами много историй...

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно .. Но свитер не уцелел.. в 2018 я отдал его на нитки швее...

Вера Гудкова

Всё невозможно сохранить, места нет. Сейчас разбираю вещи, отдаю, выбрасываю. раньше легко расставалась . доходило до курьёзов.

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно! Я несу в Храм или в ДЕТский ДОМ...(Игрушки все отнесли ...

Вера Гудкова

мои внучки не выбрасывают. не хочу всё перевозить

Людмила Иволга

Согласна!Имею одну её самую известную песню(в дуэте с Крисом Норманом) в своём репертуаре.

Та
Татьяна

+ Норман👏👏👏❄️

Евгений Снежин--Бригиневич

Н Г - что нам несёт!?..........Жить во миру и быть свободным? Трудно и почти невозможно,
но сынам муз всё позволительно и можно!
Как в широко известном: ...- поэтом быть обязан!?