Южный Урал

В России начали выпуск Беспилотного вертолёта БАС-200. Что могут Российские беспилотники и где они будут применяться?

Ответы
Aq
Aquarius

Беспилотники могут поразит скопление живой силы, центры управления, военной техники противника. Вертолёты будут делать те же операции только без человека.

Юр
Юрий

США в рамках пакета военной помощи выделяют Украине партию Стингеров. Недолго вертолёт будет летать.

Огненный Муравьед

К сожалению, у нас и атомные батарейки каждые полгода перевыпускаются...

Ег
Егоза

Бггг! Из дерьма и палок?))

Пилбил Деняхнидовал

Из китайского скотча и конских костей...

Валерий Ратников 🇨🇳

Для разгона непокорных.

Южный Урал

Вариант

Григорий

Бомбить Белгород

Татьяна С.

Не поздно начали?

Анна

Леса поджигать)

Южный Урал

Жёстко

Анна

Так не умеют там по другому

***Kym***

В небе..