Konstantin Leytan

Сейчас модно пренебрежительно отзываться о ночных клубах. Почти так же модно, как несколько лет назад было модно тусить. А я люблю ходить в них. Люблю долго выбирать место для отрыва. Изучать его по фотографиям на сайте. По слухам, рекомендациям знакомых, отрывочным сообщениям на форумах.
А потом, когда уже решено, и всеми одобрено, собрать большую компанию друзей и подруг.
И, вперед!
Уже на входе охватывает легкая дрожь предвкушения. Из-за стен почти на грани слышимости пробиваются басы. Строгий фэйсконтроль. Но наша тусовка достаточно известна и со входом проблем никогда не бывает.
И, вот - клуб!
Врываешься на танцпол, и музыка входит в тебя. Вокруг праздник, кипение жизни, веселье, алкоголь и не только.
И ты делаешь большой вдох, пытаясь все это обьять и прочувствовать где-то внутри.
Задерживаешь дыхание на секунду. И из груди рвется крик:
- НАРКОКОНТРОЛЬ! ВЫКЛЮЧИТЕ МУЗЫКУ! ПРИГОТОВЬТЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ!

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Я тоже люблю. Нл только в дорогие, где нет идиотизма-девушкам бесплатно. Клуб приличный не для блядей, ищущих халявы.

Alex Sher

Мне кажется и в крутых клубах всё равно без б***** не обходятся может быть вам в музей сходить или в библиотеку вот там их Я не видел

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Нет. Меня интересует только пляж, дорогие универмаги и дорогие клубы. По музеям я в молодости набегался, когда возил стада на экскурсии в разные страны.

Котик - Наркотик )))

И весь прикол что музыки уже давно нет — а она у тебя в голове играет 😸

Alex Sher

И ты весь в танце

..
....

И что, бабка вас отпускает шляться по ночным клубам?🤣

Сергей Л.

Хороший сайтик, для ловли паразитов!

Ал
Алла

😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Konstantin Leytan

Что не так, тоже бывало?

Ал
Алла

Вот такие и обламывают праздники у людей.....это сцуки.....

Ал
Алла

Я уже это раньше читала .....😉

Рина

Неожиданный поворот

Жи
Живучая

Фи. Ну и отдых)))

Я-
Я-Искал-Тебя

что ещё за фи

Alex Sher

Она умеет

Жи
Живучая

Я понимаю ночные клубы для отдыха))

Alex Sher

🖼
Типа этого?

Alex Sher

здесь даже стриптиза нет, куда уж скромнее?

Жи
Живучая

Ну, стриптиз и не обязателен)

Alex Sher

сдаюсь

Геннадий Чичеров

🖼

Le
Lexxx

Плагиатор(

Майя Петрова

😆😆😆👍

Серафима

Классно!

Николай Смирнов

Браво.

Su
Sula

Драйв

Константин Малахов

👍😁

Лори

🥲

Λακσμι

😁

Ро
Роза.

*