Виталий

Переехал в новую квартиру, подумал: "Хорошая ли здесь слышимость? " — Отличная, — ответил сосед из-за стенки. Вот так у нас строят((

Ответы
Михаил Апарин

А я слышал другой анекдот на эту же тему. Сдаётся новостройка. Приёмная комиссия ходит проверяет дом. Решили проверить звукоизоляцию квартир. Расходятся по разным квартирам и один кричит «Петрович ты меня слышишь???!!!» Не ори! Я тебя вижу.

Азамат Айтпаев

У нас вообще был случай когда дерущиеся переместились в соседнию квартиру проломив стену

El
Elena

есть свои плюсы - можно разговаривать с соседом, как с внутренним голосом)))

Игорь Шелудяков

Зато не дадут умереть... Хуже всего в туалете, когда кто-то над головой...

Катерина Катеринчук

так везде строят ,не вы один так рассказываете ,этот сосед у многих

Се
Сергей

звукоизоляция никакая ... печалька это, а не анекдот(((

Лана

:))) я живу когда строили..стони ори...не услышат

Ол
Ольга

Зато вы не одинокий человек в своей норе...

Валентина Valentina

СРАЗУ НУЖНО ДЕЛАТЬ ИЗОЛЯЦИЮ👍 😅

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В Америке она ещё выше. В несколько раз.

Катерина Осадчая

⁉️ 😆 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Semen Semenov

В аптеки есть беруши - они помогут

Татьяна Ходжаева-Чуваева

сейчас действительно так и есть

Женщина Любимая🐠🐒

Так надо было потише думать)

@G
@...natali...@ Gоlceva

зато не одинокий человек.

Мари Oз

Надо обои потолще брать

Aidar ***...

эканом клас называють

Сергей Бурдиан

где?

Аля

да везде

Юлия Удановская

Да ладно)?

Аля

да....в новостройках..да и не только