Ку
Кубаночка

🖼А какая у вас слышимость в квартире?

Ответы
Мишенька

Был как то в гостях. Такая слышимость действительно реальна, и что так бабы орут, тоже реально. По моему, вся площадка 7 квартир не спала.

Ку
Кубаночка

Советов не давали?🤣

Тигр Очень Ласковый.

Ужасная . У меня стена в комнате выходит на лестничную площадку соседнего подъезда, когда кто-то идет, как будто по голове идут...

Ку
Кубаночка

Понимаю.. У моей приятельницы тоже слышимость ужасная..Соседи воду набирают, а она все слышит..Как жить с такой шумоизоляцией? Это же все равно, что на площади какой...

Тигр Очень Ласковый.

я еще заметил, что у меня в туалете слышно как разговаривают соседи из соседнего подъезда. Я не поверил, но именно из соседнего...Наш дом не считался жилым. Это казарма пожарного депо при заводе. в 1991 году завод лег на бок и пожарку закрыли, пожарники разъехались и их квартиры продали с молотка. Двух подъездная ,.трех этажная хрущевка, а общем. Видимо строили здание в последнюю очередь и совсем не по технологии строительства. Квартиры были дешевые и мы купили, те кто еще задержался на заводе.

Ал
Алёнка

хахахаха у нас такая же слышимость))) в основном я слышу только соседей сверху))) прелюдия у них так себе, а жена еще и фальшивит)))

Лёха Балалайкин

Делал капитальный ремонт квартиры, напихал кругом яичных прокладок. Как в аквариуме !

Ирина Славянка

Нижние соседи диваном хлопают в 5 утра уже много лет!🤣Строго по расписанию!

Милота))

Ну если форточку открою, то слышно как у соседа музыка играет в машине

Александр

🤣🤣🤣👍нормальная!!!! Когда соседка мужа на х... посылает,слышно!!!🤣

Николай Лаптев

Наверно я что то делаю не так, моих дам не слышат соседи!))🤣🤣🤣

Николай Костров

Иной чихнул, тот выругался, этот в туалет сходил... Всё слышу.

Ку
Кубаночка

🤭Не повезло....

Николай Костров

Нужно было в своём доме жить. так нет , в деревне скучно.. за то сейчас (весело) Обхохочешься..

Ку
Кубаночка

А мы городские жители..были! Переехали в деревню с севера.. Ужас ужасный! В деревне надо еще уметь жить..Тут любопытство ужас какое!!! тут слова никому сказать нельзя.. Вот живу уже тридцать лет, а привыкнуть никак не получается...

Николай Костров

Есть такое, И у нас в Деревне, не очень . относятся к ( Новичкам ) Сестра дв , в Деревне . в нашей, Поставила летний Домик, Долго относились к ней жители как не к ( своей ), хотя и предки наши жили с 17 в... ...

:T
:Thinking:

🤣😆😆🤣 у меня очень толстые стены между мной и соседями )))

Сергій

У меня хрущёвка 62 года, стены нормальные, не слышно ни чего

Ку
Кубаночка

Вам повезло!!!😉

Александр Борзов

Ахаха. А у меня дома хоть обкричись, сосяди не услышат

Алексей Генералов

Отличная, Всегда от соседей топот и шепот слышно.

Ку
Кубаночка

🤭Сочувствую...

Серый

У нас стены кирпичные. Очень плохая слышимость.

Ба
Башканатик

Я на 5 этаж хожу ночью слушать с чашечкой кофе

Александр Денисов

в квартире не слышно что делается у соседей

Бо
Бока

Давно стал жить в частном доме. Благодать

Галина Смирнова

У меня кирпичный дом, соседей не слышно.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Дочь дозваться не могу из её комнаты..)))

Ирина Отставнова Кочнева

Почти нет. Живу в простом блочном доме