Nigga Ball

"Одна моя знакомая своего мужчину из дома выпроваживала, когда ей на горшок хотелось. Чтобы звуков неприятных не услышал - квартирка маленькая, слышимость хорошая. Стеснялась она. И стоял он, бедолага, под козырьком подъезда и в ливень, и в метель. Курил и ждал, пока ненаглядная все свои дела сделает." 🤔 Курил и на вопросы соседей отвечал, что его баба срёт. А вы думали откуда я знаю?

Ответы
Старый Волчара

а на соседей ей судя по всему было насрать)))
в такой квартирке и слышно хорошо соседей и вентиляция общая)))
не пробовал он ей сказать об этом))))))

Лола Ололоева

Одна моя подруга из тех же соображений по всему дому выкручивает громкость музыки и телека на максимум.

Nigga Ball

🤔 копрофобии какие-то.

Лола Ололоева

Ебанутость, скажем прямо. Причем там уже дитю лет 15. Не волнует.

Nigga Ball

А дитё имеет подобные комплексы?

Лола Ололоева

Да ну, там лось такой. Вообще без комплексов

Nigga Ball

Молодец.

Татьяна Косолапова

Не та степень близости🤷‍♀️☺️

🇷🇺Anna😊

А я другой анекдот слышала.

А. А.

Это вы его жена ))

Moon Light

Да уж, бедолага))

Nigga Ball

Здесь глубокий смысл зарыт. Доминирования и стыда.

Moon Light

По мне так глупость полная.

Кэйлаш

Вы его сосед?

Nigga Ball

Да.

Кэйлаш

О, вам повезло!!

Кэйлаш

🤣

Радость

Феникс

🤣🤣

Игорь Качесов

О-оть!☝️