Дмитрий Табунов

Родитель номер один, родитель номер один может, всё, что угодно - плавать брассом, спорить басом, дрова рубить. Родитель номер один, родитель номер один может быть, кем угодно - только родителем номер два, только родителем номер два не может быть! (с) Бред получается?!

Ответы
Тимербулатов Рамис

В Голландии мальчик проснулся и говорит доброе утро папа ,- я не пара я мама ,да хуй вас поймёшь пидарасов ,буркнул мальчика 😁

Загадочный Собеседник

Да.И у тебя бред постоянно.А ты наверное думаешь ,что ты юморист и весело шутишь...

Дмитрий Табунов

Не считаю.

Alla Lala

ну так и зачем ты пишешьь этот бред, дебил?

Екатерина Емелина

Как просто у нас: есть мама и есть папа.

Улугбек

Теперь и он - МОЖЕТ!!!

Ег
Егоза

Закусывай чаще

Андрей

Неразбериха

Кочка Зрения Жозе

🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Корсикова

😁😁😁

Лея

😂😂😂