Pa
Pavel

Как вам кинофильмы Тинто Брасса?

Ответы
Валера Которашвили

этот жанр творчества изжил себя. художественной ценности никогда не имело его творчество, а по "зрелищности" вывозят no-name режиссеры

Толян. V

мож и хорошие....я не запоминаю ни режиков..ни артистов...нафиг это...критерий прост- хороший фильм или не понравился...

Андрей Будняев

По разному.Салон Китти ничё так.Калигула мрачноват,Дневники красной туфельки довольно мил.

Андрей Будняев

Не помню.Но вероятно смотрел.Есть дивиди диск его фильмов.Оч.давно ознакомился,и боле не возвр.ащался

Оксана Мельниченко

только если это полные версии, а не прокатные, где уже всё что можно вырезано

Оксана Мельниченко

да и в Калигуле, хоть и оставили некоторые порно сцены, очень многое шокируеще-откровенное было удалено

Pa
Pavel

например? я видел полную версию со всеми подробностями, ели мы говорим к примеру о сценах на корабле

Оксана Мельниченко

сцена где Калигула насилует невесту легионера, например сокращена почти на 10 мин

Оксана Мельниченко

крови было слишком много

Pa
Pavel

в фильме все леди делают это , отличие от прокатной, что наиболее запомнилось?

Николай Кочубей

Кто такая Тинто Брасса и в каком жанре фильмы снимает?

~L
~Eva Lansca~

Своеобразные ! На любителя!

Ник Ци

Эротика на любителя

Сергей

раньше было что то

Ми
Милая

Не знаем таких

Неголубой Огонёк

средне

Алексей Волжский

Никак