Юля Дегтерева

Почему, когда у человека что-то не получается он огрызается наближнего человека? Делает его виноватым и в полной мере показывает свое недовольство. ?

Ответы
Евгений Абашев

Такова природа человека близких людей мы хорошо знаем и они нас знают мы друг перед другом "без масок". Только все же надо уметь просить прощения и прощать если мы сделали друг другу больно.

Владимир Копанишин

Потому что его бесит .у другого получается а в него нет.и он не хочет признавать свое поражение.и ищет виновного хотя человек не прав он не признается в своей вине.и его все раздражает

Александр Кузнецов

смотря что за человек. считаю что лучше огрызаться на того из за кого что то не получается! и беречь свои нервы, вить ближние всегда помогут и выручат

Александр Александр

Кто-то должен...быть крайним. Детство было хорошее. Лишь от второй жены, никак не разведусь, она иностранка, узнал, что "Саша всегда виноват...":)

Ivan Mironenko

Ответ очень прост, потому что любит его и не с кем другим ему не поделиться такими эмоциями которые он испытывает в этот момент!

Сергей Васькевич

потому что дальный ответит или пошлёт подальше а ближний сносит потому что он рядом возможно зависим примерно пмоему так

Алексей Добрый

Не стоит обобщать и судить... Все смертны. Святыми или падшими грешниками не рождаются, таковыми мы делаем себя сами.

Леонардо Строкач

Потомушто он прикладывает к своему занятию всего себя, и не готов к другому занятию, если конечно занятие с душой...

Илья Павлов

Человеку надо же куда-то выплеснуть свою ярость и он просто не хочет признавать свою ошибку в том или ином деле,об

Анатолий Веселов

Привет Юлия!Когда человек сильный он не ищет в ближнем свои проблемы.он работает над своими ошибками.

Саша Иванов

Не надо ему попадаться в такие минуты. Сидите тихонечко в уголке поигрывая топориком в руке.

Олег Рощин

ПОТОМУ ЧТО ЛЕГЧЕ ОБВИНИТЬ КОГО ТО, ЧЕМ ПРИЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ ИЛИ НЕ ПРАВОТУ. ПРОСТИ ЕГО

Александр Князев

Показывает свою слабость, в чем виноват ближний, если только, что не в то время попал.

Юля Дегтерева

когда с таким в одном помещенийй находишься уууух

Александр Князев

Да... Могу только посочувствовать.

Анатолий Юшин

Значит не может в этот момент совладать с эмоциями и как следствие говорит не думая.

Valeriy Shershkov

зато когда получается , то тихо значимо шепчут ...ещё ...ещё хочу ... такова жизнь ..

Дмитрий Еговцев

Человек - существо коллективное и в одиночестве не может переживать неудачи!

Дмитрий Петельский

От того что не может обвинить себя в своей неудаче, так всегда проще сделать

Николай Полешук

Такова его натура . Если ты не из такого типа людей , то можешь гордится этим.

Петр Каменских

Патомушто нехочеш показать что он неумет,и лутше зделать виноватым другова

Сергей Бирюков

Потому что только близкие люди оказываются всегда рядом в любых ситуациях.