🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как вы думаете, оправдан ли геноцид как респонсивный метод терроризму?

Ответы
Sa
Samson

А разве "цели и задачи" у геноцида и у терроризма ... полностью совпадают? И разве это наиболее сильные методы воздействия?
К примеру Советской "народной позиции" - "одна семья - один ребёнок" возможно добиться абсолютно различными методами. Как и "моды для женщин" - рожать первого ребёнка не раньше 40-ка. Но к каким последствиям приведут такие "порядки" (В следующем поколении, через 10-ть поколений ... и "в динамике"?) для общества и гуманно ли их вообще пытаться сравнивать с геноцидом или терроризмом?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

оправдание не есть гуманность.. как и справедливость не всегда добро или правда

Sa
Samson

Увы, но не всегда так было? Да и в современности различные категории населения ... нередко различными мерками меряют и "гуманность" и "справедливость"?

Мири

Общий смысл как-то ускользает.Вы о чем?

Мири

О,это опасная позиция

Мири

Вот-вот))И не новая)

Мири

Пожалуйста

Та
Татьяна

никакой геноцид не оправдан

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. пока вас не коснёца лично.. вы не пожелаете всем врагам и аиноватым сгореть в аду? .. И да, я видел что вы в Донецке

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. пока вас не коснёца лично.. вы не пожелаете всем врагам и аиноватым сгореть в аду? .. И да, я видел что вы в Донецке Украина... и в курсе что в регионе происходит

Та
Татьяна

моя точка зрения неизменна. Меня уже все коснулось,но геноцид-это бессилие врагов.

Та
Татьяна

здоровья вам и всего наилучшего

Гаалка Убрамик

нет не оправдан

Гаалка Убрамик

как ты как денек у тебя проходит

Гаалка Убрамик

даааааааааааааааа лечу к тебе