Алена Жидунова

Нравится парень. А ему не привычно общаться с девушкой, которая младше его на 5 лет. познакомил нас общий друг.
яб. ни сказала, что я умная, но я и не глупая. пишу сюда тк не у кого спросить совета. в выходные пойду с ним на третье свидание. что мне делать ?
я боюсь что видит во мне студентку тк он сам молодой преподаватель
друг спросил понравилась ли я ему. он ответил что не знает еще. как мне его понять? и вообще нормально ли его поведение?

Ответы · страница 6
Марк) Вэбер))

сделай ему гильотину )))

Марк) Вэбер))

закинь ноги на шею и сверни)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я привык к тебе уже )))))

Кени))) Ептэ)))

А тебе то сколько лет?

Кени))) Ептэ)))

Хм... Не так уж это и страшно! Блин могу сказать ... Будь собою! А там что будет то и будет

Дмитрий

Не удобно преподу..)))

Я С Марса

хоспади!

Дмитрий

Ходите почаще..привыкнет..)))

Алена Жидунова

да вот именно что чаще чем по выходным не получается(((

Я С Марса

а чиво тебе от него нужно-то?

Дмитрий

Каждый выходной это не часто?))

Юрий

мне б твои проблемы

Алена Жидунова

с удовольствием могу их вам отдать

Юрий

спасибо. но я с преподавателями мужского рода встречаться не имею желания. вот со студентками - почему бы и нет?

Дмитрий Каракозиди

Не навязывайся.....

Дмитрий Каракозиди

Все станет на свои места..... А оптимальная разница в возрасте для ....... 10 -15 лет. Гесиод....Поэма "Труды и дни". Седьмой век до нашей эры.

Александр Тихонов

ДУРАК ТВОЙ ПАРЕНЬ

Александр Тихонов

НЕ ВИДЕТ ПЕРЕД СОБОЙ НИЧЕГО

Ва
Валентин

О чем говорили?

Алена Жидунова

о хобби, учебе, о будующем

Алена Жидунова

ну через полтора года закончу институт и уже можно будет

Ва
Валентин

Он в Вас студентку не видит

Ал
Александр

Глупая ты еще...

Ал
Александр

Ну да, может быть... В двадцать не бегают за мальчиками, это удел 7-ми леток

Илья Назаров

Нормально.

Илья Назаров

А потому он сам ещё достаточно молод,и в его голове ты ещё совсем молодая девушка.Это временное явление нужно время и ощение.

Paxa Siн

глупая

Paxa Siн

забей на его, если у его появится интерес к тебе, то не на долго